Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Ретро тема - ЧЗ
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sky1

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ретро тема - ЧЗ Ответить с цитатой

В каком-то зарубежном сайте видел фото востановленых мотоциклов ЧЗ 60-70-х годов. Сейчас многие люди у нас в Украине занимаются востановлением этих замечательных мотоциклов. Мне близко это время, помню первые ЧЗэты. Они воспроизвели на меня незабываемое впечатление, иногда мне кажется, что я чувствую их запах. Эти мотоциклы - это символ времемени и технического прогресса в мотокроссе, а как качественно они были сделаны! Скольких чемпионов мира и СССР эти мотоциклы привезли к лаврам славы: Жоэль Робер, В. Арбеков, Григорьев, Г. Моисеев, В. Кавинов, А. Кибирин, Бочков, Рулёв, Худяковы, Е. Рыбальченко и многих-многих других советских и зарубежных спортсменов. Лучшие годы моей молодости тоже были связаны с ЧЗэтами. Прилагаю свои фото. Мотокроссмены 60-70-х - отзовитесь и пришлите свои фото и истории на этот сайт. Нам будет приятно вспомнить, а молодым поучиться.
[/img]
[/img]
[/img]
[/img]

С уважением ко всем ветеранам мотокросса. Старые спортсмены СТК Смелянского машиностроительного завода.
ikorkishko

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.. очень интересно. ЧЗ особая тема . Это - целая эпоха в мотоспорте. Что бы не говорили Что то найду и выложу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кирюха

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут в разделе видео с тренировок много таких фото,
sky1

мастер

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе в... тренировок,фотки с разных сайтов,а я выложил свои личные и предлагаю всем старым ЧЗетистам представить фото своей молодости.Вспомним 70-80-ые,старых друзей таких как:Паша Попов,Миша Цырулев,Виталий Пужанский,Василий Бородай,Алексей Кибирин и многих наших друзей оставивших в нашей памяти след Барумовской резины и касторового масла.Эта тема для нынешних почитателей ЧЗ и людей старшего поколения готолвых поделить с молодежью опыт, мудрость прожитых лет.Шлите фото и воспоминания,будем общаться.
Destroyer

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в архиве по ЧЗ вообще нету фоток... А вот с Ижами и оппозитами много... Дед был чемпионом УРСР по мотокроссу 50-70хх.
Кому интересно, фото тут...
http://vkontakte.ru/album1703337_92613370

Спицованные колеса: изготовление, центровка. Форсировка и доводка 2Т двигателей. Компьютерная вышивка. Тюнинговое электронное зажигание, ФУОЗ.
maxbel

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это фотки ! Супер !! Если бы были в большом формате я бы распечатал и в гареже развесил...
Очень интересно смотреть, такое ощущение что это не 50лет назад а 150 =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
Destroyer

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ну формат какой есть, это же сканированные фотки))

Спицованные колеса: изготовление, центровка. Форсировка и доводка 2Т двигателей. Компьютерная вышивка. Тюнинговое электронное зажигание, ФУОЗ.
SoKILL

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а там дівчина на фото то твоя бабуля ? класна така
Серёга

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!
sky1

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо за выложенные уникальные фото. Да, дедушка у тебя был уникальный. Видно по фото, что время было тяжёлое, послевоенное, но какой энтузиазм был у народа. Видно, что люди одеты в военные шинели, но какая гамма марок мотоциклов тоже видно военных времён. Зачёт тебе и уважуха за то, что продолжаешь семейные традиции.
BIKER

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Destroyer
Выложы фото нормально, думаю многим незарегестрированым в контакте(например мне) тоже будет интересно посмотреть!
Ion

профи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIKER писал(а):
Destroyer
Выложы фото нормально, думаю многим незарегестрированым в контакте(например мне) тоже будет интересно посмотреть!

так, так! я також не зареєстрований там...
Avtokor

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIKER
Ion
присоеденяюсь
Destroyer

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SoKILL, не бабуля! Це моя мама!! І зараз вона така ж класна, дякую) На фото їй років 16.

По Вашей просьбе, перезалил фото... Вот
http://foto.rambler.ru/users/victorpavlic/albums/682132/

Ion

профи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

велика подяка за надані фотки і велика повага їхньому власнику!!! неймовірно цікаві епізоди.
ще раз респект творцю теми... може ще хто щось має...?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

Перейти: