Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов
 
 Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
GP Rudersberg

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
janisfans



Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 17
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: GP Rudersberg Ответить с цитатой

Result on-line:
http://www.motorsport-zeitnahme.de/?page=Events/eventDisplay.do

Quali race:
Group A:

01. 111. Daniel Willemsen-Dagwin Sabbe NL-B WSP/Zabel
02. 02. Jan Hendrickx-Tim Smeuninx B-B VMC/KTM
03. 04. Marco Happich-Martin Betschart D-CH MEFO/Zabel
04. 11. Peter Steegmans-Guenady Auvray B-B WSP/KTM
05. 07. Maris Rupeiks-Kaspars Stupelis LV-LV WSP/KTM
06. 19. Henrik Soderqvist-Tobias Sylwan S-S MEFO/Husaberg
07. 09. Stuart Brown-Luke Peters GB-GB MEFO/Husaberg
08. 10. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ MEFO/JAWA
09. 77. Kristof Santermans-Elvis Mucenieks B-LV VMC/Zabel
10. 27. Thijs Derks-Roy Derks NL-NL EML/Husaberg
11. 48. Frank Mulders-Joey van de Venne NL-NL VMC/MTR
12. 72. Dean Hyde-Steve Kirwin GB-GB VMC/KTM

Quali race:
Group B:

01. 01. Joris Hendrickx-Kaspars Liepins B-LV VMC/KTM
02. 08. Etienne Bax-Ben van den Bogaart NL-NL VMC/Zabel
03. 15. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel
04. 33. Baptiste Bigand-Julien Bigand F-F VMC/Zabel
05. 17. Daniel Millard-Joe Millard GB-GB WHT/Husaberg
06. 75. Scott Wilkinson-Josh Chamberlain GB-GB VMC/Zabel
07. 21. Robert Gustavsson-Henrik Apelgren S-S VMC/Husaberg
08. 18. Ben Adriaenssen-Kenny van Gaalen B-NL VMC/KTM
09. 26. Benjamin Daniel- Edouard Chereau F-F WSP/Husaberg
10. 14. Thomas Morch-Robbie Bax D-NL WHT/Zabel
11. 58. Nick Jarvis-Ryan Humphries GB-GB VMC/KTM
12. 84. Andy Burgler-Markus Gloor CH-CH VMC/KTM

Last chance:

01. 20. Martin Walter-Thomas Weinmann D-D WHT/Husaberg
02. 25. Kevin Bitsche-Meinrad Schelbert A-CH EML/Husaberg
03. 68. Marcel Faustmann-Ralf Bernauerr D-D WHT/Zabel
04. 52. Richard Jenkins-Pete Girling GB-GB VMC/Zabel
05. 86. Roland Suter-Sandro Micheletto CH-CH VMC/Zabel
06. 118. Paul Pelling-Stewart France GB-GB VMC/Husqvarna

Reserves:

07. 172. Sonnie Folkesson-Tim Gustavsson S-S MEFO/KTM
08. 42. Boudewijn Gommeren-Matthieu Cailleau B-B Bastech/KTM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
mxmoto



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: GP Rudersberg результаты Ответить с цитатой

Все результаты четырнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками - http://mxworld.ru/results/2010_sidecar_world_championship/gp14_germany/, а также результаты всего Чемпионата - http://mxworld.ru/results/2010_sidecar_world_championship/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах