Киев (Пирогово)10 июня 2-й этап ОНЛАЙН-регистрация

Анонсы и календарь мотокросс мероприятий

Модератор: Neposeda

Ответить
Автор Сообщение
Oksana-Kiev
участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
21.03.2018
Откуда: Киев

#1 Сообщение Oksana-Kiev » Пн май 28, 2018 5:13 pm


Готовимся к проведению 2-го этапа по мотокроссу среди любителей и начинающих
на Первенство Голосеевского района г.Киева = СТК "Мотокросс.юа" и "Голосієво -МХ".

Зрители, желающие посмотреть соревнования,для Вас организован автобус от Автобазара (от М Выдубичи любой маршруткой до автобазара).
Время отправления в 10-00 и в 11-00. Собираться группами и звонить водителю (телефон будет указан на плакате остановки.)

ИзображениеИзображение

Положение:
http://i.piccy.info/i9/a35212f7332a5f89 ... _Gol_1.jpg
http://i.piccy.info/i9/815d61b72dfcf0e9 ... /Gmkh2.jpg
http://i.piccy.info/i9/276c143df14e9d81 ... olos_3.jpg
http://i.piccy.info/i9/113f5e5f8495a8c6 ... olos_4.jpg
http://i.piccy.info/i9/93087a6444ec3d09 ... /Gmkh5.jpg

Стартовые номера:
http://www.motocross.ua/forum/viewtopic.php?t=52275

По результату ОНЛАЙН регистрации, возможны изменения
в количестве классов и соответственно Расписании.

ОНЛАЙН регистрация:
https://goo.gl/forms/zjZDEvS5Cb0EyhQH3

Последний рень регистрации- 7 июня 2018 до 24-00

Оформить разовые (100грн) и годовые страховки(1050грн) можно до 08.06.18 095-675-33-34 Оксана[/b]
Последний раз редактировалось Oksana-Kiev Ср июн 06, 2018 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Чем смогу, тем помогу.
 

Madmax84
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
26.10.2016
Откуда: орехов

#2 Сообщение Madmax84 » Чт май 31, 2018 2:55 pm


А когда награждение за прошлый год будет? И будет ли оно вообще????
 

kostya01
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
22.07.2012
Откуда: Одесса

#3 Сообщение kostya01 » Пт июн 01, 2018 8:07 am


Подскажите, на какой трассе будет гонка?
На основной, или на той, что рядом?
 

Oksana-Kiev
участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
21.03.2018
Откуда: Киев

#4 Сообщение Oksana-Kiev » Пт июн 01, 2018 3:22 pm


Готовим "взрослую" трассу с поливом.
И к Madmax84 - читай п.9.4 Положения.
Изображение
Чем смогу, тем помогу.
 

Oksana-Kiev
участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
21.03.2018
Откуда: Киев

#5 Сообщение Oksana-Kiev » Ср июн 06, 2018 2:47 pm


Напомню пункт Положения:
11.3. Учасник, який не зареєструвався по електронній реєстрації (при її наявності),
або подав неправдиві (неповні, неточні і т.п) дані під час електронної реєстрації,
за реєстрацію та за усунення неточностей, по прибуттю на змагання,
сплачує благодійний внесок у розмірі 1000 грн, або не допускається до змагань/

Трасса для тренировок, в субботу, будет закрыта.
Изображение
Чем смогу, тем помогу.
 

кузя
Аватара пользователя
участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован:
24.04.2011
Откуда: Бердичев

#6 Сообщение кузя » Ср июн 06, 2018 11:42 pm


Електронная регистрация обезательна?
 

Oksana-Kiev
участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
21.03.2018
Откуда: Киев

#7 Сообщение Oksana-Kiev » Чт июн 07, 2018 1:24 pm


Не обязательно, если Вам 1000 грн не жалко.

На 08 июня заявки на соревнования подали, за что им - СПАСИБО:

Юниор-М: Синельников Костя (Киев), Кубечко Владимир (Ворзель), Скомороха Максим (Одесса).

Юниор-С : Рыбачок Иван (Житомир), Костына Ростислав (Киев), Шейнич Владимир (Киев), Марчук Дмитро (Буча).

Новичок:
84 Саєнко Максим
4 Луцак Артем
20 Радченко Данил
7 Безпалько Дмитро
90 Кужель Андрій
40 Мединський Євген
12 Ніколаєць Юрій
13 Беглов Артем
47 Понуркевич Денис
88 Шевчук Олег
28 Попенко Борис
55 Житінський Дмитро
8 Радченко Тарас
75 Зінов’єів Ігор
44 Скомороха Роман
27 Кравченко Юрій
77 Глущенко Андрій

Девчонки:
1. Мишина Валерия (Борисполь)
2. Чубар Инна (Киев)
3. Герасименко Яна (Киев)
4. Житинская Лариса (Вышгород)
5. Бакай Юлия (Бровары)

Хобби-250:
94 Химач Денис
34 Бичков Сергій
36 Галето Микола
76 Стеценко Олександр
19 Царенок Максим
64 Вакалюк Богдан
35 Гайдучик Влад
16 Павлюченков Олексій
42 Кузнєцов Сергій
17 Гуренко Дмитро
52 Єлтишев Валентин

Хобби-500:
33 Кибенко Володимир
21 Кирильчук Артур
31 Федоров Василь
69 Пилека Павло
57 Баранов Владимир
84 Поліщук Олександр
54 Золотавін Михайло

Ветеран-1(45-50):
57 Анісімов Костянтин
50 Колесніков Володимир
2 Ніколаєць Володимир
45 Вернигора Руслан
33 Пасічний Сергій
25 Мійченко Олександр
19 Кулявець Валерій
87 Гава Дмитро

Ветеран-2 (50+)
91 Курмачев Павло
13 Фарбак Сергій
6 Мурашковський Олег

Опен30+:
93 Мартинов Олексій
70 Педченко В’ячеслав
91 Ненадов Максим
7 Лужевський Сергій

Опен:
2 Асманов Дмитро

Піт-байк:
13 Фарбак Сергій
Изображение
Чем смогу, тем помогу.
 

Ответить

Вернуться в «Календарь»