Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Нужен совет "Программирование ключа"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Зажигание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FYB

бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 10:42 pm    Заголовок сообщения: Нужен совет "Программирование ключа" Ответить с цитатой

Извиняюсь, что не по теме форума, но все же. Кто то может подсказать где могут запрограммировать ключ от Vespa gts 300 в Киеве или на Украине? Мастер ключ потерян и оффициалы веспы не хотят что то предпринимать.
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потянешь по финансам то эту процедуру?
Просто у меня знакомый делал подобное , но с ключами от автомобиля, ему загородили у нас в Харькове то ли 700 или 800 евро за комплект из двух ключей, вот только не знаю концовку этой истории, согласился он или нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyozik

участник

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://master-key.com.ua
Доступные цены и отличное качество
FYB

бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riobi писал(а):
А потянешь по финансам то эту процедуру?
Просто у меня знакомый делал подобное , но с ключами от автомобиля, ему загородили у нас в Харькове то ли 700 или 800 евро за комплект из двух ключей, вот только не знаю концовку этой истории, согласился он или нет...

За бугром просят в среднем 120 долларов, но плюс пересыл, думаю у нас на скутер не будет цены как на авто, хотя всякое бывает.
Да и если потеряю единственный оставшийся ключ, дешевле не будет

Последний раз редактировалось: FYB (Ср Фев 28, 2018 12:02 am), всего редактировалось 1 раз
FYB

бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zyozik писал(а):
http://master-key.com.ua
Доступные цены и отличное качество

Спасибо, позвоню узнаю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Зажигание Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: