Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Стартер на КТМ SX450

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Зажигание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
massimo

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Стартер на КТМ SX450 Ответить с цитатой

Подскажите что нужно для установки электростартера на КТМ SX450 05г.? Поделитесь опытом может кто ставил!
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно, грандиозно, безтолковая идея. На много более оправданно купить 2009 год и поставить на него кик)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
massimo

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tara писал(а):
Абсолютно, грандиозно, безтолковая идея. На много более оправданно купить 2009 год и поставить на него кик)))))

Мой мот не совсем по назначению ездит (єндуро)! А заводить в болоте 450 не айс с кикстартера!
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все прекрасно понимаю, но от этого мое убеждение не меняется, что это безтолковая идея....
Тебе понадобится - правый полукартер, бендикс, обгонная муфта, шестерни дополнительные, приварить на картера крепления для стартера, сам стартер, акб, реле стартера, конденсатор, новая проводка, кнопки на руль. Вроде все.
massimo

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно то в моторе у меня все стоит с завода (шестерни, обгонка) в картере снимается заглушка под стартер. и ничего варить ненужно. Ты наверное что то путаешь
Astaldo

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты же все знаешь, зачем спрашивать? )
massimo

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не все знаю! Возможно есть какие то подводные камни
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сними и погляди сам тогда что там есть, а чего нет. Ну и правда, ты ведь сам все знаешь, значит сам разберешься)) удачного переоборудования!!!
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

massimo писал(а):
Насколько мне известно то в моторе у меня все стоит с завода (шестерни, обгонка) в картере снимается заглушка под стартер. и ничего варить ненужно. Ты наверное что то путаешь

"massimo" посмотри внимательно, наверняка найдёшь ещё и стартер там где то, при такой "богатой комплектации" с завода, он где то точно на раме в герметичном пакете прикреплён...
massimo

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ха
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Зажигание Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: