Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Honda cr250 1996 2т глохнет на холостых, хочу чтоб не глох м

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Вопросы по ресурсу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladozon

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 10:41 pm    Заголовок сообщения: Honda cr250 1996 2т глохнет на холостых, хочу чтоб не глох м Ответить с цитатой

У меня цр250 я его недавно приобрёл и пока выбирал видел такие же модели, но только с нормальным холостым. Мот спокойно стоял и работал, а глох с нажатием кнопки на руле. У меня же нет этой кнопки и не знаю ли можно сделать так же. Карбюратор обычны keihin. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX(CZ)

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найди где у тебя блок CDI находится, от него идет разъем на один провод "engin kill", который идет к кнопке на руле, если кнопка нажата (контакт с массой), то искру не высекает
Посмотри есть у тебя там фишка одинарная свободная (докупить кнопку на этом же форуме) или выдрано все под корешок

Такого плана Тайвань, спроси у Dmitriy

P.S ACCEL цветные няшные не покупай, овно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladozon

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX(CZ) писал(а):
Найди где у тебя блок CDI находится, от него идет разъем на один провод "engin kill", который идет к кнопке на руле, если кнопка нажата (контакт с массой), то искру не высекает
Посмотри есть у тебя там фишка одинарная свободная (докупить кнопку на этом же форуме) или выдрано все под корешок

Такого плана Тайвань, спроси у Dmitriy

P.S ACCEL цветные няшные не покупай, овно

а что с карбюратором делать? глохнет на холостом ? спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Вопросы по ресурсу Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: