Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
с днем победы 9 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Поздравления!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fanatykCZ516

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

louis писал(а):

Что же люди у нас так любят кланяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krom

профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

louis

Ваш акт публічного самозадоволення нічого спільного з вшануванням пам'яті не має
krom

профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Johnson

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krom
Это какой они праздник празднуют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Гусев

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте жить дружно!

Ищу запчасти: http://www.motocross.ua/forum/viewtopic.php?p=374852#374852
http://www.motocross.ua/forum/viewtopic.php?t=46350&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
yanek13

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всіх зі святом !
fanatykCZ516

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗаУРАЛец
Мой пра-дед по отцовской линии занимался репрессиями среднего класса и раскулачиваннием крестьян. а по маминой жил в Краснограде, возле Львова, чем занимался, я не в курсе.
ЗаУРАЛец

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За откровенность -5!(неожиданно)
Всех с праздником! Дедам и предкам Слава!
Не будем судить строго, не знаем как сами бы жили в то время.
ЗаУРАЛец

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9мая, Днепропетровск, "Памятник Славы".
____
___

кулык

профи

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленточка Георгия победоносца никоим боком не относится к ВОВ ето атрибут царской росийской армии , ненадо клеить ее к дню победы 9 мая .Всех с праздником побеы , помним отех кто зделал этот подвиг .
Rockrider

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krom, фото прошлогоднее, в центре первого ряда внуков идёт самый главный внук, "чиста кровный" украинец Гена! А вот и его баблишко изъятое СБУ. Дедам то, так "горячо любимым" внучек раздавал по пачечке гречечки и по литру масла растительного!
А на счёт всяких сомнительных законов(на которые, как видно было сегодня во многих городах, все с прибором клали), то чёт незаметно чтоб их соблюдали или хотя бы уважали(к чему ты так призываешь)праворадикальные националистические формирования всякие, коих развелась тьма тьмущая(известно на чьи деньги)! И каждый второй прыщавый ушлепан студентик-"хулиганчик", входящий в эти "тусовки" псевдопатриотов, разгуливает с символикой СС! Или это норм, в почёте ща?
А от популистских лозунгов "Ми переможемо!" или "Укра1на переможе!" уже просто блевать охота, как от оранжевого цвета в далёком 2004м. Кого переможемо? Когда и зачем? Уже ж перемогли, зажили поновому, дальше чё?

ЗЫ: Всех с прошедшим Днём Победы Союза Советских Социалистических Республик над нацистской Германией! Я помню! Я горжусь!

Последний раз редактировалось: Rockrider (Вт Май 10, 2016 12:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
fanatykCZ516

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один, с хорошей памятью.
Бес Башенный

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то историю плохо в школе учил, напомните, какого числа празднуют "япомнюягоржусь" совместное нападения в 39-ом совдепии с НГ на Польшу? И Прибалтику когда пришили? И Финов когда там щимили? И Кенинсберг в Калининград когда там переименовали? Как-то дохрена поводов для "япомнюягоржусь", как бы не спиться, не?
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреналин научись правильно понимать написанное, а домысливать будешь дома на кухне, а не здесь. Я написал про палача и мне не совсем понятен твой ответ, который кроме как бредом то, и назвать больше никак нельзя...
Если смерть 50 миллионов человек для тебя является "праздником", тогда празднуй, кто тебе это может запретить, а для меня этот день памяти и напоминание о том к чему приводят амбиции умалишённых параноиков, которые совершили дикое преступление против всего человечества...
Rockrider

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бес Башенный, поясню тебе, что хотел сказать в своём ЗЫ, тонкий знаток школьного курса истории. Память, скорбь и гордость за подвиг народа, который отстоял свою землю ценой десятков миллионов жизней, а не за политические козни подонков- рулевых государства(не важно как его обломки называются сейчас, прогнившая суть аппарата не меняется, меняются только цветовые схемы,"взаимная любовь" и пропагандистские векторы каждого из этих обломков), которые дёргали этот народ за ниточки, направляли его в нужную им сторону знаменитым жестом руки, и дёргают по сей день.
Деток вот этих "внуков",с фото пару постами выше, не заедают вши в окопах и не им будет Параша(или какое то другое, очередное резиновое изделие №2) выдавать алюминиевые медальки и жать оставшуюся руку! И их деды вряд ли сгорели в печах Аушвица или Майданека ибо небыли бы эти "внуки" теми, кто они есть сейчас.
А бабка моя, ветеран ВОВ детства, которая в 12 лет работала на фронт помощницей на заводе по изготовлению снарядов, а в 13 копала противотанковые рвы и закапывала полуразложившиеся трупы, радуется теперь ко дню Победы пакету крупы и банке галимой тушонки с открыточкой, на которой изображено раскормленое, лоснящееся, быдловатое е..ало "заботящегося о стариках" мелкого чинуши местного пошиба! При этом её комуналка=80% пенсии.
Вот от этого действительно "как бы не спиться"...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Поздравления! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: