Положение и календарь Motocross.UA 2017

Анонсы и календарь мотокросс мероприятий

Модератор: Neposeda

Ответить
Автор Сообщение
Atem
Аватара пользователя
Сообщения: 3275
Зарегистрирован:
23.02.2007
Откуда: Киев

#1 Сообщение Atem » Ср мар 16, 2016 12:11 am


В этом, 2017 году, мы вносим некоторые изменения в положение соревнований, на основе опыта, отзывов и результатов прошлых сезонов .
Продолжаем двигаться в сторону идеальных соревнований :-)

Изменению подверся класс "Ветеран", теперь в нем три возрастные группы.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Atem Вт июл 19, 2016 6:01 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
#52
 

Atem
Аватара пользователя
Сообщения: 3275
Зарегистрирован:
23.02.2007
Откуда: Киев

#2 Сообщение Atem » Ср мар 16, 2016 12:12 am


СПИСОК ДОПУСКУ СПОРТСМЕНІВ до змагань Motocross.UA-2016

Нагадуємо, що в цьому році з класів "Новачок" та "Хобі" на клас вище переходять спортсмени, що посіли призові місця за підсумками трьох попередніх років, та перші місця на етапах.

Курсивом, згідно положення, відмічені спортсмени, які за власним бажанням можуть залишитися у поточному класі.

Клас "Open 30+" є, за своїм змістом, відміненим раніше класом "Майстер".

Списки ще можуть корегуватися.

Спортсмени, яким не дозволяється приймати участь у:

Клас 65:
Попков Степан
Парніцький Назар
Ястринський Олександр

Клас 85:
Долгіх Данило
Києнко Максим
Неруш Семен
Штефуца Едуард
Чура Олександр
Качур Максим

З класу «Новачок» переходять наступні учасники:

1. Баранов Володимир
2. Берещенко Ол-др
3. Вікторовський Віктор
4. Власенко Дмитро
5. Денисов Костянтин
6. Жук Андрій
7. Карнаухов Дмитро
8. Квітко Дмитро
9. Котвіцький Ол-др
10. Кузнецов Сергій
11. Кулешов Ол-др
12. Малецький Віктор
13. Подлужний Артур
14. Пал Нітеш
15. Рикунов Віталій
16. Семко Георгій
17. Стеценко Ол-др
18. Шадура Євген
19. Шевчук Артем
20. Шпінь Максим
21. Ярмоленко Сергій

З класу «Хобі» в 2016 році переходять наступні учасники:

1. Азовський Герман
2. Бенедіктов Максим
3. Воловик Дмитро
4. Григор’єв Влад
5. Дем’янчук Андрій
6. Данильців Тарас
7. Дору Євген
8. Домашев Ігор
9. Китовський Ол-др
10. Колесніков Роман
11. Коновал Ол-др
12. Кононов Сергій
13. Кулявeць Богдан
14. Крук Роман
15. Левицький Віктор
16. Ліпінський Микита
17. Лозовий Антон
18. Льовін Андрій
19. Мартинов Олексій
20. Міхневич Ігор
21. Овчаренко Ол-др
22. Овчаренко Олексій
23. Отрощенко Руслан
24. Павлюк Руслан
25. Павлік Олександр
26. Панов Ігор
27. Педченко В’ячеслав
28. Петрусенко Вадим
29. Пузанов Сергій
30. Рогинський Валентин
31. Рябоконь Михайло
32. Сірко Олександр
33. Столяренко Андрій
34. Сухоставський Ол-др
35. Тарасевич Кирило
36. Фесак Андрій
37. Францев Олександр
38. Харченко Віктор
39. Хіцяк Юрій
40. Чернокондратенко Володимир
41. Швець Володимиp
42. Шелестай Костя
43. Якименко Ол-др

Потенційні учасники класів «Open» (вік до 30 років) та «Open 30+» (вік більше 30 років):

1. Андрієць Валентин
2. Андрюшов Віталій
3. Андрецуляк Михайло
4. Асманов Дмитро
5. Бардишев Влад
6. Безсонов Андрій
7. Бєлобородов Євген
8. Білецький Ол-др
9. Білий Владислав
10. Буренко Андрій
11. Бунчук Владислав
12. Войцицький Ростислав
13. Волошин Володимир
14. Валюхов Артем
15. Гайдар Олександр
16. Галіяш Вадим
17. Голинський Михайло
18. Грималюк Дмитро
19. Градинський Артем
20. Градиський Вадим
21. Гусак Сергій
22. Децик Вадим
23. Добринін Артем
24. Діденко Сергій
25. Доценко Дмитро
26. Доценко Валерій
27. Єгоров Денис
28. Жовтуха Микола
29. Завадецький Волод.
30. Зрюкін Георгій
31. Залевський Влад
32. Кричфалушій Андрій
33. Крук Олег
34. Кулєшин Володимир
35. Куршин Дмитро
36. Куц Кирило
37. Левицький Віктор
38. Ліпінський Микита
39. Литвин Денис
40. Лисенко Владислав
41. Лозінський Павло
42. Любомирський Ігор
43. Малаєв Андрій
44. Матей Олександр
45. Мартиненко Артем
46. Марченко Сергій
47. Мілевський Ол-др
48. Молчанов Олексій
49. Моравський Михайло
50. Морозов Роман
51. Москалюк Микола
52. Наумчик Юрій
53. Огороднік Станіслав
54. Оніпченко Ол-др
55. Пащинський Микола
56. Пащинський Ол-др
57. Петрівський Ол-др
58. Пономаренко Сергій
59. Ситницький Максим
60. Скічко Олександр
61. Стегура Олександр
62. Тарасов Володимир
63. Ужмурцев Сергій
64. Уткін Костянтин
65. Уточкін Ол-др
66. Ученік Олександр
67. Фицик Олександр
68. Фурсов Іван
69. Цьока Юрій
70. Чен Микола
71. Чернов Дмитро
72. Чміль Сергій
73. ШаповаловРоман[/u]
Последний раз редактировалось Atem Чт мар 31, 2016 3:52 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
#52
 

Neposeda
Аватара пользователя
Команда сайта
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
28.12.2012
Откуда: Киев

#3 Сообщение Neposeda » Ср мар 29, 2017 8:30 pm


Список переведеных на 2017 год.
Просьба учесть, он дополняется "черным" списком ФМСУ.

ИзображениеИзображение
Изображение
 

Dmitriy
мастер
Сообщения: 978
Зарегистрирован:
21.07.2010
Откуда: kiev

#4 Сообщение Dmitriy » Вс апр 30, 2017 9:57 pm


В связи с тем, что многие едут смотреть чемпионат мира по коляскам - 7 мая в Черновцах,
2-й этап "мотокросс.юа" переносим на двадцатые числа мая, ориентировочно на 21-е? с трассой еще не определились.
 

Rostik
профи
Сообщения: 197
Зарегистрирован:
13.03.2016

#5 Сообщение Rostik » Пн май 01, 2017 4:19 pm


Где 2 этап планируется ???
0936917000
 

Dmitriy
мастер
Сообщения: 978
Зарегистрирован:
21.07.2010
Откуда: kiev

#6 Сообщение Dmitriy » Ср май 10, 2017 10:28 pm


2-й этап переносится на неопределенное время, т.к. с 17 по 24 мая
все Пирогово будет занято бегунами под "Кросс наций".
 

Ответить

Вернуться в «Календарь»