Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Мотокрос в смт.Компаніївка

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Календарь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nagnybida

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Мотокрос в смт.Компаніївка Ответить с цитатой

Мотокрос 25.10.09р. в смт. Компаніївка, Кіровоградська обл., на оновленій, з радянських часів, трасі. Запрошуємо спортсменів та глядачів, будуть призові та польова кухня. Всі питання по т.0503411464, Олег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OSHPARENIY1

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие классы будут?
puric

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пожалуста больше информации
ТАМАДА

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nagnybida
Сколько от Днепр ехать к вам и карту плиз нарисуйте
nagnybida

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По класам буде розподіл тільки на ЧЗ і OPEN, але якщо буде потреба розділити 125 і 250, то розділимо.

24.10.09- траса відчинена для вільного тренування;
25.10.09: 8.00-10.00 - техком і реєстрація,
10.30-11.30 - вілне тренування,
11.40 - відкриття змагань,
12.00 - початок змагань.

В перервах змагань з мотокросу будуть проводитись мотоконкурси для цивільних мото (якщо погода не підведе) . Для них о 10.00 буде організований мотопробіг по смт. Компаніївка.

Від Дніпропетровська 270 км..
Їхати дуже просто, при під’їзді до Кіровограда з будь якої сторони, рухатись по кільцевій до повороту на Миколаїв, далі 23 км. від Кіровограду до Компаніївки.

Для тих, хто приїде в суботу організуємо нічліг в гуртожитку, про кухню писав раніше .
vdvjeka

бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я с Кировограда сам приеду обязательно Вопрос конкретно там в Компаниевке где трасса?И надеюсь гонщиков будет поболее чем в Бобринце.И организаторам совет чтобы не было ЧП как в Бобринце пожалуйста выставляйте жолтые флаги с появлением гонщиков на трассе тренировки или просто обкатка без разницы заранее спасибо.
Boss

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cо слов организаторов: Призовые в каждом классе ( ЧЗ, Хобби)1м-400грн, 2м-300грн, 3м-200грн. Просьба всех спортсменов иметь при сибе страховой полис, и медицынский допуск (справку).
ТАМАДА

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boss
А если я не спортсмен, а любитель,катаюсь только пол года. Мне можно поучаствовать с такими же любителями, а не с аматорами, которые либо бывшие мотогоны, либо просто подают заявку в любители?
Boss

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы гдето сами запутались и меня запутать решили!
Если вы не спортсмен так Вам лучше тогда с байкерами по городу в колоне проехать! А клас Хобби это и есть любители, немного сильнее от их есть класс Мастер. А те кто газуют то уже их величество ПРОФИ. А на счот времени сколько вы КАТАЕТЕСЬ так это не повод для оценки вашей подготовки . Есть и по пять лет КАТАЮТСЯ а ездить не могут.
nagnybida

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАМАДА писал(а):
Boss
А если я не спортсмен, а любитель,катаюсь только пол года. Мне можно поучаствовать с такими же любителями, а не с аматорами, которые либо бывшие мотогоны, либо просто подают заявку в любители?

Шановний ТАМАДА, змагання в Компаніївці - аматорські (любительські),
але якщо в класі OPEN , буде потреба розділити таких, як ми з Вами від майстрів, то це буде зроблено по результатам приїзду спортсменів.
Все передбачити наперед дуже важко, бо невідома кількість і рівень тих, хто приїде.
vdvjeka

бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ учасники приезжайте в Кировоград люди очень скучили за МОТОКРОССОМ в Кампаниевке хорошая трасса а в самомм Кировограде была одна из лутчых на СССР.Поддержите нас и я думаю на следущий год пойдет все на лад приезжайте с радостью ждем.
vdvjeka

бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотокросс прошол очень не плохо мне очень понравилось все гонщики молодцы организаторам респект молодцы так продолжать.Пусть власти г.Кировограда берут пример а то они и носом шевелить не хотят
W.P.

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nagnybida
Для самих же учатников было бы неплохо розместить результаты. Им же приятно будет. А трасса на Сельхозхимии или в другом месте. На моей памяти в Компаше не было гонок лет 17-20.А интересно кто-то из ветеренов ездит. я имею ввиду тех кто в80-х ездил?
nagnybida

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.P. писал(а):
nagnybida
Для самих же учатников было бы неплохо розместить результаты. Им же приятно будет. А трасса на Сельхозхимии или в другом месте. На моей памяти в Компаше не было гонок лет 17-20.А интересно кто-то из ветеренов ездит. я имею ввиду тех кто в80-х ездил?

Дійсно років 20 змагань не було. Після цього разу, як мені здається, вдалого, є всі передумови, що ми відновимо систематичність проведення змагань в Компаніївці, як це було раніше. Часу для добудови траси та підготовки організаційних умов, до наступного сезону, вдосталь. Із ветеранів 80-х ніхто не їздить.

РЕЗУЛЬТАТИ:

ЧЗ
1 Вовк В. №61 Сміла
2 Белей Ю. №46 Сміла
3 Верховодов А. №72 Кіровоград
ХОББі
1 Сафонов С. №19 Бобринець
2 Нагнибіда О. №13 Компаніївка
3 Козиренко В. №52 Олександрія
МАЙСТЕР
1 Черненко О. №7 Кривий Ріг
2 Рузієв Г. №80 Кременчук
3 Масюк І. №51 Полтава
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Календарь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: