Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Сергей Яцемирский (Лозовая)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Митронин

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fanatykCZ516
Помоями для свинок ? Или" водярой"самая твёрдая - жидкая валюта !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сытников

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришла пора вмешаться мешаня харож разводить тему приедь и получи. сергкей написал адресат а поповоду трех букв чтобы не получился бумеранг можно и стакан в одно место всунуть пацаны давайте о святом о мотокроссе о телках .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova148

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 12:27 am    Заголовок сообщения: Re: черное Ответить с цитатой

Сытников писал(а):
шо за тема если яцемирский веновен позвоните мене разатрем тему надо накажем если веновен обьясните перетрем игорь занимайся своими воспитониками а я с поцанами сам розотру тему сразу говорю с провописанием тугоу меня так и совуша 10 лет отдал школе вышого оброзования .
Дружище я писал не тебе.С тобой я могу пообщаться и по телефону и при личной встрече(благо мы рядом).А если твой воспитанник,что-то накосячил не нада под него подписываться .Он достаточно взрослый и за свои поступки сам может отвечать.Тем более его ни кто не обижает,а долги свои нужна отдавать.Просто теперь это всем будет наука и продавцу и покупателю.И я его ни чем не обидел,а писать нада учиться.Хотябы свои мысли выражать,чтоб люди могли тебя понять,что ты хочеш.Просто плохой пример детям.Можеш мне не отвечать ,надеюсь проблема исчерпана.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Черное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: