Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Сергей Яцемирский (Лозовая)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fanatykCZ516

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Сергей Яцемирский (Лозовая) Ответить с цитатой

http://vk.com/id113010194 на форуме у нас "Yacemirski".
Ну я очень долго терпел, но увы, терпение лопнуло.
Сергей Яцемирский, Лозовая, Харьковской обл.
Купил у меня стакан вилки и ось к чз, понадеялся я на добропорядочность, да пожалел.
Уже полтора месяца меня завтраками кормит. И не возвращает деньги. Кто рядом живет, поломайте ему рога, пожалуйста.

[/b]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
калян

опытный

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне с передним колесом мозги е...л почти 2 месяца,хорошо хоть не продал.т.к отправить могу только наложным
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2014 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню было мне 13 лет, и я копил на новенький мопед... Видимо девиз жизни этого парня. Завтра его в черный список внесу.
ilya1234

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак не серьезный вообще кормил завтраками два месяца и продожает ,мол купил рем комплекты в аморты высылал месяц потом сказал что нету ничего,не выслал как дошло до возврата денег 150 гривен скинул
и опять обещает 3 недели что доскинет остальное,если кто не верит предоставлю скриншоти диалога не советую иметь с ним дела не серьезный очень не серьезный человек
до последнего терпел ждал попросил как человека вернуть деньги не было за что купить девушке подарок не выслал морозиться это стало последней каплей а обещает ой как хорошо вседо последнего ничего такого писать пологался на его поряднсть
fanatykCZ516

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2015 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ему простил, его судьба еще догонит)
Rico250

участник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек какашка чё поделать.
bregovich

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilya1234
fanatykCZ516
калян

Кинул ему в личку требование пояснить здесь публично ситуацию.
Ждем. Не сделает- будем принимать меры.
3 сигнала на одного человека уже о многом говорят
Yacemirski

бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья,я тебе докинул деньги! я сказал приеду в город закину! чек фоткой в тему Выкину как сяду за комп! Fanatyk, я тебе тогда все обьяснил! ненадо мне теперь тут!!! ты меня позакидал В черные списки Кругом! у меня нету никаких твоих.! я вопрос с тобою Готов хоть сейчас Решить! и тогда тоже был Готов! я тебе говорил что никак было!! Если б ты нормально мог со мною поговорить¡ Я Нехочу Ни с кем Конфликтов! а эти вопросы порешать нормально! мне оно ненадо!
Yacemirski

бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Причем тут Вообще Калян? я что то не понял?? я спросил у него За колесо помоему.Он мне выкинул фото. оно с восьмеркой его нужно рихтовать.Я не решился брать его! Я ЧТО БРАЛ У НЕГО ЧТО ТО ? ДЕНЬГИ ИЛИ КОЛЕСО????
fanatykCZ516

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yacemirski
Ну йобана) так че, номер карты закинуть в лс?
bregovich

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yacemirski писал(а):
Илья,я тебе докинул деньги! я сказал приеду в город закину! чек фоткой в тему Выкину как сяду за комп! Fanatyk, я тебе тогда все обьяснил! ненадо мне теперь тут!!! ты меня позакидал В черные списки Кругом! у меня нету никаких твоих.! я вопрос с тобою Готов хоть сейчас Решить! и тогда тоже был Готов! я тебе говорил что никак было!! Если б ты нормально мог со мною поговорить¡ Я Нехочу Ни с кем Конфликтов! а эти вопросы порешать нормально! мне оно ненадо!

Читал раз 5. Полный трэш.

Сергей, перед тем как писать, пользуйтесь черновиком. Написали- перечитайте, нашли ошибки- исправьте.
Вышел набор слов и восклицательных знаков. Если вдуматься и 5 раз прочитать, то в общих чертах вырисовуется ситуация, но не до конца.
"Кличко-стайл"какой-то
Не стесняйтесь использовать точки, запятые, начинать новое предложение с большой буквы...ну как в школе учат
калян

опытный

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что оно не айс я предупреждал сразу.
Цитата:
оно с восьмеркой

и не восьмерка а вареное и хотел я за него 300 грн с осью и торм барабаном. . как помниться только фото раза два скидывал.
суть в чем сего вопроса.
Цитата:
т.к отправить могу только наложным

люди отправляют а в итоге платят за доставку в оба конца.а судя по коментам почти так и получается
Цитата:
я ему простил, его судьба еще догонит)

пи.си. научись жить честно и тогда не надо будет в разделе черное искать свою фамилию
Yacemirski

бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша.да В Л.С Сюда.не вк.
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yacemirski писал(а):
Миша.да В Л.С Сюда.не вк.

Не ребята, Кличко просто по сравнению с ним профессор лингвистики, не обижайте так нашего чемпиона...
Sova148

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yacemirski- лично для тебя : нет лове иди в раздел "приму в дар" нечего здесь на сайте заниматься фигнёй из-за таких как ты о всех думают не хорошо.Будь мужиком сказал сделал.И научись выражать свои мысли,потому как понять просто невозможно."Элочка людоедка" просто отдыхает.Не поменяеш своё отношение к людям прийдётся проводить уроки "молодого бойца".И учите язык...на крайнй случай попроси родителей.Стыдно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Черное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: