4 октября, Кременная

Анонсы и календарь мотокросс мероприятий

Модератор: Neposeda

Автор Сообщение
Fotograf
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 1187
Зарегистрирован:
04.11.2008
Откуда: Днепропетровск

#16 Сообщение Fotograf » Пн окт 05, 2009 8:42 am


ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Неруш Семен 641
в контакте http://vk.com/sem_nerush
 

Vlados
Аватара пользователя
участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
13.05.2009

#17 Сообщение Vlados » Пн окт 05, 2009 12:43 pm


Всё было просто супер! *OK* Особенная благодарность организаторам и спонсорам гонки за подготовленную трассу (даже погодка подсобила); за организацию: жилья, замечательных призов и наград для победителей гонки и в номинации "За стремление к победе"!!! Особенно порадовали арбузами и мёдом! ;-) Все, кто участвуют в развитии мотоспорта в Украине, делают великое дело, но у Вас с изюминкой!!! *gazzz*
 

deniska KTM
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27.08.2009
Откуда: г.МАРИУПОЛЬ

#18 Сообщение deniska KTM » Пн окт 05, 2009 1:31 pm


СПАСИБО ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 

oleho4kа
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
01.12.2008
Откуда: Мариуполь

#19 Сообщение oleho4kа » Чт окт 08, 2009 9:02 pm


А результаты соревнования будут?
Если долго смотреть в бездну -
бездна может посмотреть в ответ.
 

andrey-2000
профи
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
11.01.2010
Откуда: Сватово Луганская область

#20 Сообщение andrey-2000 » Вт янв 12, 2010 11:02 am


Да, гонка в Кременной была просто супер. Хотелось бы увидеть фото и результаты по всем классам.
 

andrey-2000
профи
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
11.01.2010
Откуда: Сватово Луганская область

#21 Сообщение andrey-2000 » Сб фев 06, 2010 3:38 pm


oleho4kа, вот результаты соревнований (дети), других у меня нет, организаторы наверное не хотят вылаживать их.

Класс 50

1. Долгих Даниил (№151 Метракит)
2.Гейтц Денис (№22 КТМ)
3.Баранцов Иван (№6 КТМ)
4.Неруш Семен (№41 КТМ)
5.Сухомлинов Богдан (№11 КТМ)

Класс 65

1.Бессонов Андрей (№41 Кобра)
2.Руденко Владислав (№32 КТМ)
3.Столяренко Андрей (№7 Кавасаки)
4.Овчаренко Радион (№61 Кавасаки)

Класс 85

1. Доценко Валерий (№101 КТМ)
2. Литвинов Тимур (№212 Сузуки)
3. Не знаю (№15 Кавасаки)
 

Starshina
Аватара пользователя
бывалый
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
06.10.2009
Откуда: Луганск

#22 Сообщение Starshina » Чт фев 18, 2010 9:20 pm


Что по 2010 году? До июля ничего не будет?
 

andrey-2000
профи
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
11.01.2010
Откуда: Сватово Луганская область

#23 Сообщение andrey-2000 » Чт мар 18, 2010 11:22 am


А в ответ ТИШИНА!!!!
 

Ответить

Вернуться в «Календарь»