Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Aprilia SXV 450-550
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jakson

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за бугор нет выходов...да и с ввозом тоже не сталкивался.....наверное проще найти людей кто возит технику,да и заказать....а дохлого драть не хочется,такой мот в идеале должен быть,а грязь месит можно и начемнибудь попроще....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а дохлого драть не хочется

Дохлого драть вообще не по христиански как-то
есть еще один вариант, но довольно растянут во времени - месяца 3 нужно, но зато можно хорошо сэкономить и будет тебе SXV счастье.
Jakson

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт какой такой вариант?поделитесь если не жалко)))
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подетально скупать за бугром и собирать у нас. Например знаю у кого щас на продажу есть подготовленный GWR(бельгийская фирма) 450 мотор с рамой и много другой мелочевки думаю примерно за 1500 евро он все отдаст. Плюс вилка и аморт станут примерно в 300, колеса с резиной (может свои отдам) 500, ну и всякая мелочь еще думаю 300. Вот тебе и SXV примерно за 2600-3000 евро. Если что помогу с поиском, доставкой и сборкой.
Jakson

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересный вариант...особенно для тех у кого руки из правильного места растут(но это к сожалению не про меня)))мне проще заработать еще лишнею 1000,и взять уже готовый аппарат!!!но спасибо за совет,и за предложенную помощь!!!буду копить,и следить за модернизацией вашего мотардика,уже многое взял от вас на примету...дело за малым...SXV 550 приобрести)))
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяин-барин как говорится...
Влад

мастер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перезвони по т 0503071867 у человека выбор громадный вроде бы как у него какая то априлия была
Jakson

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо...!!!
EvoMot

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, предложили такую Aprilia SXV -550
пробега 4к целая, пару мелких царапинок может что то где то.

Знакомые занимаются техникой МОТО, привезли из-за бугра

отдают за 3500$

Скажите стоит брать такой аппарат. Если не ошибаюсь 2008 года
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvoMot
Какого цвета герметик между половинками двигателя?? какого цвета вилка? есть ли жолтая кнопочка на ручке газа? есть ли кнопка хард софт на руле? есть ли у тебя много денег на обслуживание??
EvoMot

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tara писал(а):
EvoMot
Какого цвета герметик между половинками двигателя?? какого цвета вилка? есть ли жолтая кнопочка на ручке газа? есть ли кнопка хард софт на руле? есть ли у тебя много денег на обслуживание??

обсмотрю єто все подеду!

Почему спрашиваете про "много денег" геморойная техника и что значит "много"? много денег не бывает)

А если что продать всегда можна, если цена нормальная.
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvoMot
Я тебе в личку ответил.
Pandorum

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присмотрел и я себе аппарат, кто что скажет? http://www.motosale.com.ua/aprilia/SXV_550_363551.html
В двух словах о моем новом увлечении. 3 года катался исключительно на спортах и стритах - надоело. Всегда нравились мотарды но как-то не получалось, тут вот настроился и решительно иду к цели. на примете еще хаска смр510 2010 года, говорят техника не убиваема, но априла по дизайну конечно просто завораживает. Одна проблема, мой рост 172, я хоть до пола достану?
быстрый

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаска однозначно практичней будет, априльку не зря дешево продают, но в априльке есть свои плюсики. В личку могу дать номер телефона человека который априлию юзает уже пару-тройку лет.
Pandorum

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так, я не спортсмен, у нас есть в Николаеве такой себе "трек", но относительно больше хотелось похулиганить на дорогах общего пользования.
П.С. хаять пожалуйста не нужно меня за езду по городу на бешеном бездоке, опыт есть и категория есть и экип есть да и голова пока думает. Денег просто нет
Просто если техника уж слишком дорога и привередлива в обслуге то ну её в баню, я не мильйонер.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Общий Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: