Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
удалить. не актуально.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пых чых

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:18 pm    Заголовок сообщения: удалить. не актуально. Ответить с цитатой

Сергей Краснов который занимается картенгом в городе Умань в разделах ввыше предоставляет услуги по ремонту и форсировке мототехники очень не серезный человек! Дело ни в болезни ни в возможностях а просто в халатном отношении к просьбе заказчиков. На будущее всем ни при каких условиях не вестись на дешовые и быстрые услуги.

Последний раз редактировалось: пых чых (Сб Янв 13, 2018 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fanatykCZ516

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты то забрал свои запчасти?
Я не доллар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пых чых

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коленвал от снегохода отдался иму осенью с шатунами пальцами и подшипниками, причина отсылания коленвал требовал шлифовки щек и мощтного пресса для пресовки 20тон. Стоимость етого всего 700$ .оговорилсясрок в неделю до етого времени ничего нету телефоны отключены он не работает и в больнице не лежит просто забил на всех. Но когда потребовались деньги ему для соревнований то все откликнулись и помогли ему я лично 500грн
пых чых

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водяных цылиндров от иж юпитера с поршнем ктм тоже нет уже больше года
ChargeTTi

участник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что делать теперь? сам жду коленвал
пых чых

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне дешевле сездить в умань чем купить коленвал,и шатуны которые я отослал сд<a>Piccy.info - Free Image Hosting</a><a></a>еланы по спец заказу таких больше нет.[img][/img]
ChargeTTi

участник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж...
Ikser

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пых чых писал(а):
Мне дешевле сездить в умань

за чем же дело стало?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пых чых

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз
Teken_ua

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу к нему надо целую делегацию высылать, недовольных!!!
Ikser

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пых чых
Ты ж его не так давно защищал...
Теперь самому припекло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
пых чых

мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Припекло! Из за того что нет коленвала у меня станет работа по другим делам и я буду выглядеть треплом . Мотор должен был быть собран еще осенью. Защищал так как в ходил в положение Сергея но с последним заказаным им подшипником 50$ терпение лопнуло.Зачем заказывать и не отвечать на звонки о результате заказа??? Причем подшипник нужен для завершения другого заказа сергея

Последний раз редактировалось: пых чых (Вс Янв 26, 2014 3:15 am), всего редактировалось 1 раз
пых чых

мастер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что он не может передвигатся по городу пока морозы на улице но ето не оправдание
fanatCZ400

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните брату, Александру Краснову, тел. (067) 470-18-74, (093)63-99-700, (066)015-19-14. Когда-то заказывал у него (Сергея) ерунду, со сроками затянул конечно, но все исправно сделал. Я не оправдываю, возможно всему есть причина, перезвоните...
Rico250

участник

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да отзывчики.я в шоке.я дал объявление на цетровку коленвала на ктм.он написал что сделает.отправил колено ему и деньги.проходит месяц звоню ещё не сделал потом звоню не берёт потом пишу смс ему типа меры принимать начну и сразу звоню взял трубку он пообещал через неделю сделает и позвонит.прошла неделя,ноль проходит вторая звоню а телефоны его все отключены.не ну всё может быть но выключеные телефоны это уже кидалом попахивает.ну ни чего чеки у меня сохранились брат следаком работает ещё и адрес уже его чуваки которых как и меня швыронуть захотел нашли.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Черное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: