Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
ИЖ Юпитер-3 Стант+Эндуро
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilesTails

бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал что мотор делать надо, и собирался его делать зимой, но КПП померла раньше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mora

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то изменилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MilesTails

бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Прошел год, за год изменений никаких не было. Жалко корч, жалко что стоит, но вот есть желание его собрать и снова кататься. Нужны запы на двиг, с работой туго, точнее её нет, денег тоже нет, последнее уходит на машину. Я не хочу клянчить, недавно родилась идея. У меня по факту 2,5 двигателя от Юпитера, продавать по запам долго. Один двигатель Ю3 собранный, низ был в хорошем состоянии, что по ЦПГ не помню, ещё даю в нагрузку полтора движка от Ю3 и как бы Ю4. Отдам тупо всё есть от серии двигателя Юпитер. Взамен хочу один двигатель от Планеты, желательно Планеты 4-5. Не нужно что бы был мега супер пупер двигатель, просто нужно что бы был более ли мение живой, мне нужен КВ, вся моторная передача, КПП. Надеюсь на вашу помощь, вам будет + в карму, запы а с меня будут истории, фотки и видео. Если кто отзовется с Киева и области подъеду машиной и не нужна будет почта. Связь ЛС или же ВК https://vk.com/yakovenko_sanya
MilesTails

бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП что ли)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

Перейти: