Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
АХТУНГ ! (мошенничество)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GSI писал(а):
Байки все это.Никто из работников не возьмет на себя такое.Не дай бог запорят двигло , автоматом попадает на бабки работник .Там идиотов нет.
Сколько пользуюсь разными компаниями по доставке , не слышал о подобном. Не добросовесное отношение - это да, такое было.
Но с Новой Почтой все вроде норма, строго там , чего не скажешь о ночном експрессе , автолюксе, деливери.

"GSI" есть такое выражение "Блажен, кто верует..."
Там работают обыкновенные люди - человеки, точно такие же как все кто нас окружают и поэтому быть уверенным что там это невозможно - верх наивности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX(CZ)

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на этом форуме, а может на другом, была темка подобного плана: продавец отправил (интайм кажется, но точно не помню) мотик кроссовый (японца или австрияка) наложкой, покупатель пришел, посмотрел, но не стал забирать, а обратно приехал тоже мотик, почти кроссовый, но китайчик убитый. По накладной вроде как сходится: мацациколь 1 шт, внедорожный. Так что последователи Остапа еще не перевелись. Чем закончилось не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
two wheels

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 8:53 pm    Заголовок сообщения: Еще звонок от єтого покупателя в г.Ровно Ответить с цитатой

Сегодня звонил этот телефон- 0663896302 (Саша) покупатель ко мне за Бандит-400 (1991)-цена 2150 долл-доковый, почти не торгуясь хотел отправку и с трудом договорились по предоплате в два конца и остальные при получении, но! потом он предложил остальные на карту при получении (типа дорого наложкой) , а на новой поште нет "запрета на выдачу" по подтверждению - ну как это понять?. Что-то смущает разноплановость покупок (эндуро, кросс, стрит, да и цены разные), говорил он, что из г.Червона Камянка-Кировоградской области, но при чем тут Сумы? Манера разговора-сложно сказать, но доверия особо не вызвала. Я сказал перезвоню, он сказал, что сам перезвонит напомнит. Кто рядом возле покупателя? Кто, что знает? С уродами жостко разбираюсь, не хочу встрять опять перед ментами, кто реально подсобит, тому денежный бонус! У меня не один мот, привожу и растамаживаю из Европы. СПС за внимание.
two wheels

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 8:54 pm    Заголовок сообщения: Еще звонок от єтого покупателя в г.Ровно Ответить с цитатой

Сегодня звонил этот телефон- 0663896302 (Саша) покупатель ко мне за Бандит-400 (1991)-цена 2150 долл-доковый, почти не торгуясь хотел отправку и с трудом договорились по предоплате в два конца и остальные при получении, но! потом он предложил остальные на карту при получении (типа дорого наложкой) , а на новой поште нет "запрета на выдачу" по подтверждению - ну как это понять?. Что-то смущает разноплановость покупок (эндуро, кросс, стрит, да и цены разные), говорил он, что из г.Червона Камянка-Кировоградской области, но при чем тут Сумы? Манера разговора-сложно сказать, но доверия особо не вызвала. Я сказал перезвоню, он сказал, что сам перезвонит напомнит. Кто рядом возле покупателя? Кто, что знает? С уродами жостко разбираюсь, не хочу встрять опять перед ментами, кто реально подсобит, тому денежный бонус! У меня не один мот, привожу и растамаживаю из Европы. СПС за внимание.
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

two wheels что ты до сих пор не понял?

Тут же уже три человека разжевали тему что этот мальчик аферист на доверии, звонит людям по объявлениям и каждый раз рассказывает разные истории и легко меняет место своей дислокации.
Тут скорее всего всё очень просто, чувак сидит на зоне ( по этой причине не может поменять карточку с другим номером), а на свободе есть подельники и всякие друзья - товарищи, вот он и пытается кого то облапошить, при этом "работает" очень грубо и не профессионально, низкий сорт...
Забудь про него и не вздумай ему что либо высылать, что бы потом тут тема опять не появилась с названием "ПОМОГИТЕ , УКРАЛИ МОТ..."
MAX(CZ)

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
потом он предложил остальные на карту при получении (типа дорого наложкой)

Потом скажет что ты мошенник, ничего не отправил, а по карте транзакцию отменят.
Утром деньги, вечером стулья, но деньги вперед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
two wheels

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 9:59 am    Заголовок сообщения: Прошла проверка на вшивость Ответить с цитатой

Ну, что Вам друзья сказать! Вот он дурачок-покупатель, даже если мошенник зоновский. Типа договорились, что сегодня отправлю наложкой по новой почте, ну вот типа я сейчас на новой почте с мотоциклом и жду предоплаты на карту на отправку. Человека разбудил, он сказал, что через 10 минут перезвонит, не звонил 40 минут, я звоню-отбивает. Прошла проверка без временных, трудовых и материальных затрат. Встречал часто таких ранее просто молокососов, которым в кайф людей в пустую напрягать или чувствовать себя крутым, наверное не перезванивает, потому-что дро..ит, удачи ему пожелаем!
GSI

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"GSI" есть такое выражение "Блажен, кто верует..."
Там работают обыкновенные люди - человеки, точно такие же как все кто нас окружают и поэтому быть уверенным что там это невозможно - верх наивности... [/quote]

Фантазии тоже можно отнести к категории - наивен.Особенно детские.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GSI а ты "быстрый гонзалес" как я посмотрю, не прошло и два месяца как дал ответ, неужели на "Новой почте" плановое обучение прошёл..?
Ты не расстраивайся так, вы все там просто "святые ангелы" и конечно же не можете ничего спи**дить...
Я вот только недавно колёса человеку отправлял, так меня бдительный работник этой самой "Новой почты" как бы между прочим предупредил , что я не правильно их упаковал. Оказывается два колеса вместе - это не правильно, а правильно упаковывать их надо по отдельности, потому как воруютс...
Я ему возразил конечно "что как такое может быть, у вас же везде камеры стоят?", а он ответил , " что это элементарно, потому как перепакуют и оставят одно колесо, потому как место то одно и всё будет шито - крыто, ничего не докажешь , а когда два места, то уже меньше шансов на воровство...", но это соответственно и дороже, такой себе небольшой развод "на лоха", но после такого "дружеского" предупреждения рисковать то уже не сильно хочется...
GSI

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Х.Андерсон мог бы позавидовать, еслиб был жив.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GSI писал(а):
Г.Х.Андерсон мог бы позавидовать, еслиб был жив.

Это само собой разумеется,могу тебя заверить что не только он бы обзавидовался бы, а тебя ещё жизнь "научит", ты главное верь, верь в хорошее...
Kenny

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонили разводилы, интересовались моей Хаской.
Номера телефонов:
098 070 1491
095 889 0913
Представился как Саня, по голосу чипидрис лет 20, базарит на суржике.
Очень срочно хотел купить мой мот, попросил скинуть фото/видео, задавал банальные вопросы, но его больше интересовало как быстро я смогу ему отправить мот почтой в город Павлоград. Особо не торговался, пообещал накинуть 50$ если отправлю мот сегодня/завтра. Без проблем согласился на отправку наложенным платежом, хотя интересовался есть ли у меня валютная карта. Наверное изобрели новый вид развода.
Я сразу же прошерстил сей чудесный форум, начитался о разных формах развода и особенно про город Павлоград, не в обиду его жителям.
При очередном звонке я назвал ему несколько причин почему я никуда ничего отправлять не буду и посоветовал лично приехать посмотреть мот, что не есть огромной проблемой, после чего по голосу он видимо расстроился и больше не выходил на связь))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Черное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: