Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Кп и сцепление
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Техника вождения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pro-moto

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOX_73 писал(а):
pro-moto писал(а):
Максим, клубов в которых можно научиться в Киеве практически не существует, но есть люди которые могут научить.

Tara, на эндуро мотоцыкле, боевом, а не всяких китайских извращениях, можно работать КПП так же как на кроссовом, при правильной технике с коробкой ни чего не случиться

Ну я бы так не горячился по поводу Киева.
Вы считаете Антон Асманов не способен этому научить? Да и не только Антон.

Уважаемый FOX_73, Вы очень невнимательно читаете, мой пост который вы цитируете был опубликован 1 декабря 2008г, Антон Асманов начал свою тренерскую практику в Киеве в 2009, о чем свидетельствует его рекламный пост датированый 15 декабря 2009г, то есть через год после моего, а вы сделали мне замечание четыре года спустя. Кроме того я написал что клубов нет, но заметьте, так же написал что есть в Киеве люди которые могут научить. Так что ПОГОРЯЧИВШИЙСЯ точно не я
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Техника вождения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: