Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Motocross!!! Обучающие видео на DVD
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pro-moto

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Motocross!!! Обучающие видео на DVD Ответить с цитатой

Предлогаем вашему вниманию обучающие видеофильмы с переводом на русский язык! Стоимость одного диска 50гр + стоимость пересылки.
В настоящий момент доступны три фильма Гэри Семикса из первого выпуска серии "Техника мотокросса"

#1 Основы техники мотокросса
Вводный фильм о приемах управления мотоциклом для любого уровня
Базовые техники мотокросса для прохождения различных припятствий.

#2 Гонщик и мотоцикл становится единым целым.
В фильме рассказывается о методах отработки навыков по сохранению равновесия и управления мотоциклом пятью основными способами.

#4 Как развивать профессиональный стиль
Фильм о том как правильно отновиться к тренировкам и занятием мотокроссом вообще.

По вопросам приобретения обращаться pro-moto@motocross.com.ua или в личных сообщениях.
Возможна отправка наложенным платежом, а так же компаниями "Автолюкс", "Гюнсел", "Евро экспресс".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oleg

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом проекте я не в долях, так что не рекламы ради . Просмотрел, интересная штука, оказывается. Вроде все известно, но вместе с тем и полезно. Это как водителю, имеющему достаточный опыт вождения напомнить лишний раз о правилах дорожного движения. Полезны тому, в первую очередь, у кого нет возможности выяснить на практике интересующие вопросы по технике вождения или сомневающимся в правильности своих действий на трассе. Плюс проекта - перевод, т.к. без перевода толку от просмотра таких вещей практически нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а три фильма за 100 грн. купить можна?
Shahid

участник

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет смысл pro-moto выложить небольшие видеоролики, буквально на минуту-две. Для ознакомления, шоб не куплять кота в мешке.
pro-moto

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демонстрационный ролик у меня есть, но там мало что понятно, кота в мешке ни кто не предлогает, все кто приобрел эти фильмы остались довольны и не сожалеют о потраченых деньгах.

Касательно скидок на эту продукцию: Как сказал предводитель дворянства Киса Воробьянинов "Я думаю, торг сдесь не уместен!!!"
Для особо нуждающихся даю математический росклад этого "Бизьнеся" Оригинальный DVD Семикса(на непонятном английском) стоит около 40$ перевод(на понятный язык) и наложение звуковой дорожки с переводом стоит 180$ Кроме того перевод подлежит серьезной проверке и корректировке, а процесс этот кропотливый и трудоемкий, что отнимает у нас уйму времени, а время как известно - деньги.
Само тиражирование не дорогое всего 10гр за штуку при низком тираже.
Теперь, зная все исходные по затратам и немногочисленное количество потенциальных покупателей не сложно сделать простые арифметические подсчеты, выходит что бы окупились затраты на выпуск диска с переаодом нужно продать около 30шт дальше пойдет прибыль. Так сколько у нас на Украине человек купят эти диски????
Дай бог сотня, не очень ликвидный бизнес получается.
А цель этого предприятия, донести до вас ценнейшую информацию, которой мистер Семикс делится с нами.
Если учесть ту пользу, которую можно извлечть из этой информации, то цена просто становится рождественским подарком
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shahid

участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С математикой не спорю, а за качество опасаюсь. Покупал уже такое кино . На словах все красиво, на почте забашлял как положено, а домой принес - бред галимый.
Может не ходить на почту, а сразу к тебе заглянуть? Мое пиво, твое кино.
Zavorotti

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты!
Холявы не будет - приезжайте на любую гоку и посмотрите на ценник дисков без перевода!
Посмотреть диски за пиво или купить 10 дисков по 1 гривне вы можете в электричке! Кого не устраивает ценник в 50 + пересылка, а это около 70 грн в сумме, то для тех я предложу Про-Мото ввести особую цену в 100грн.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pro-moto

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahid писал(а):
С математикой не спорю, а за качество опасаюсь. Покупал уже такое кино . На словах все красиво, на почте забашлял как положено, а домой принес - бред галимый.
Может не ходить на почту, а сразу к тебе заглянуть? Мое пиво, твое кино.
По поводу качества: Изображение и звук конечно же желают лучшего, в сравнении с лицензионными голивудскими хитами, особенно на первых дисках, так как сняты они были в начале 90х на VHS и лишь спустя годы отцифрованы на DVD, но это ведь не развлекательный материал, а что касается их содержательности, то за это я ручаюсь, голимым бредом там и не пахнет, фильмы очень информативны и за один просмотр за бутылочкой пива такой объем усвоить в полностью практически не реально, смотреть их нужно многократно с определенной переодичностью, а не все сразу в один день. Тогда в голове отложится полезная информация.
Shahid

участник

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не предлагаю менять диски на пиво. Могу я нормально с человеком познакомится? По-русски. Или общение у вас то же за деньги?
Кирпич на шифер пана Zavorotti.

Последний раз редактировалось: Shahid (Ср Май 30, 2007 4:32 pm), всего редактировалось 1 раз
pro-moto

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shahid писал(а):
А я и не предлагаю менять диски на пиво. Могу я нормально с человеком познакомится? По-русски. Или общение у вас то же за деньги?
Да всегда пожалуста, мы открыты к новым знакомствам и контактам, особенно с умными людьми и совершенно бесплатно
pro-moto

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость, готов еще один диск
#7 ВСЕ О ПОВОРОТАХ
цена и условия доставки не изменились.
Все кто уже успели его преобрести и посмотреть остались в восторге.

В процессе перевода диск #3 ИСКУСТВО ПРЫЖКОВ И ПРИОДОЛЕНИЯ ВОЛН.
Atem

Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот несколько коротких видеопревьюшек уроков Семикса. Правда на англ. языке.

http://www.youtube.com/watch?v=hFZyRrXVhzk

http://www.youtube.com/watch?v=wKicmL2SDR8

http://www.youtube.com/watch?v=aG84rRMYbQA

Тарас

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pro-moto
На данном этапе какие диски имеются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pro-moto

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарас
#1 #2 #4 #7 ВЫШЕ ВСЕ О НИХ ОПИСАНО
taras

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МЕНЯ ЕСТЬ 1 ДИСК!
ИНФА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ НА ЧТОБ ВКУРИТ ЭЛИМИНТАРНЫЕ ВЕЩИ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО СМОТРЕТЬ ДАЖЕ НЕ 5 РАЗ! А ПО БОЛЕЕ!!!
ПОТОМ ПРОБОВАТЬ ПОТОМ ОПЯТЬ СМОТРЕТЬ И ОПЯТЬ ПРОБОВАТЬ!!! ПРОВЕРИНО НА МНЕ!!!!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: