Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Коляски фото Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 1324, 1325, 1326  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ikorkishko

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: ikorkishko (Чт Апр 04, 2013 12:28 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ikorkishko

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: ikorkishko (Чт Апр 04, 2013 12:28 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
ikorkishko

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кегумс.

Последний раз редактировалось: ikorkishko (Ср Апр 11, 2012 6:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
ikorkishko

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: ikorkishko (Чт Апр 04, 2013 12:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Oleg S.

бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи Adriaenssen команда! Геннадий Auvray, после того, как очень хороший сезон в команде Adriaenssen, с хорошей атмосферой всего команды и очень хорошее чувство для вождения с Беном. Я очень разочарован моей травмы спины. Я действительно очень грустно, потому что я не могу ездить в этом сезоне Бен Adriaenssen. Этой зимой я видел, остеопат каждую неделю, врач сделал два укола Дважды между диском в спине в больницу, но после некоторой тренировки, боль очень много. Теперь я не могу двигать ногой, и у меня боли 24 часа в сутки. Сегодня я у врача и сейчас должны работать спиной на следующей неделе. После того, как это делается за несколько месяцев я не могу (много), упражнения. Через некоторое время увидим, можно ли ехать снова. Я надеюсь, что Бен и вся его команда очень хороший сезон имеет, потому что это очень хорошая команда, серьезно очень хороший менталитет ... Удачи Adriaenssen команда! Геннадий Auvray,
W.P.

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Такие прыжки Хапика теперь можно только по видео и посмотреть. Любимая федерация очень много сделала вернее не сделала для того что-бы в Украине развивался мотокросс. Спасение утопающих дело рук самих утапающих, как в Ротаря закончились личные возможности проводить мир так и всему международному мотосроссу в Украине настал пи...ц!!! Честь нашим федерастам и хвала . С одиночным мотокроссом не лучше. Посмотревши жалкое пародие календаря хочется сказать господам правителям, когда же и федерация начнёт работать и деньги на соревнования добывать, у нас же такие монстры в президентах ходят что и называть страшно. Так что покупайте мяч и х...ч, за дешёвыми билетами на матч.
ikorkishko

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: ikorkishko (Чт Апр 04, 2013 12:30 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Oleg S.

бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по последним изменениям в календаре, у нас не только международному мотокроссу, как ты выражаешься 3,14здец, но и ЧУ тоже. Все ровняются только на Пащинского и Буренко, вернее все остальные нужны только для их амбиций.
ikorkishko

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соккер козлячий.

Последний раз редактировалось: ikorkishko (Ср Апр 11, 2012 6:46 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Oleg S.

бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо гонки в этом году провести не под эгидой федерации, а следовательно без лицензий, и все тогда будет по плану.
ikorkishko

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg S.
Да ты что? А лицензии ? А кто соревнования открывать будет? Олег- ты подосланый, как же без организованого ЦЕНТРА? А трассу утвердить?
Oleg S.

бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ikorkishko

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: ikorkishko (Чт Апр 04, 2013 12:31 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Oleg S.

бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ударим без лицензионным пробегом по бездействию рукамиводящих(в отношении нас).
dimooon

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg S. писал(а):
ударим без лицензионным пробегом по бездействию рукамиводящих(в отношении нас).
+100 !!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 1324, 1325, 1326  След.
Страница 2 из 1326

Перейти: