Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Пожалуйста, подскажите. Вопросы новичка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anton*fmx*

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так .. по порядку..
Участие в гонках - это несомненно + , но никто не обязывает тебя ездить их , занимайся для себя , есть желание(возможности) ездить гонки - ездий.

У меня все довольно не просто .. я начинал один без тренеров ... первые полгода .. учился азам - стойка , ускорения торможения и прочее прочее.. читал статьи , смотрел видео ..Учился ездить вобщем ! возможности , купить хороший мотоцикл , экип и заниматься с тренером небыло. С тренером все же занимался , но большую часть - самостоятельно - (это не пример)..

по кроссу около трех лет назад начал тренероваться .. серьезно заниматься fmx - ну месяца 3 , 3,5 наверно (то есть прыгать со стандартных рамп и стандартные расстояния как во всем мире)

достижения?) чтобы о них говорить - надо много заниматься_))... пару фоток выложу - раз есть интерес.

Не в укор автору темы - это все треп , если есть реальное желание - начинай ездить кросс , что покупать и тп и тд - на форуме я уверен подскажут !

как хороший вариант - поговори с про-мото (Влад)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Все начинается с кросса...

По-поводу стоя или сидя - все оч просто...Ведь управление мотоциклом
не заключается только в повороте руля налево или направо... газ или
тормоз... Райдер должен активно работать корпусом для смещения
центра тяжести всей "кострукции" (мот+спортсмен)...
Привставая создается доп. аммортизация ногами, ну, например
при проходе "волн"... Стартуют сидя, наклонившись... смещая
центр тяжести ниже и вперед, чтоб получить хорошее ускорение и при
этом не опрокинутся...
Вообщем можно долго рассказывать... Но лучше - пробовать!
Ну и конечно спрашивать, если что не ясно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alter Ego

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Владом уже связался ... после 21 числа созвонимся.

фотографии отличные ... уважаю.

то что это треп, я понимаю ... но имея определенное количество вопросов я ведь завтра утром так или иначе не смогу купить мото.

свяжусь с Владом, а далее решим что и как будем делать.

спасибо всем за внимание
Anton*fmx*

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter Ego писал(а):

свяжусь с Владом, а далее решим что и как будем делать.

вот ! это верно !

Andrey касательно подъезда сидя или стоя - у каждого свой стиль , вобщем то не принципиально как . То есть кому как удобнее , кому как нравится - так и подъезжает
Alter Ego

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по поводу размера заднего колеса как обстоит дело ? они сначала были меньше, и теперь стали делать больше ? точнее размер диска.

в чем там суть была и есть ? или никаких технологических особеностей там задумано небыло ?

по идее у меньшего диска больше прочность ...
Atem

Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заднее было на 18', а сейчас 19'. 18' у эндуро.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alter Ego

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подскажите, где находится трасса в Макеевке ? которая есть в базе данных на сайте. интересно очень.

и что нужно для того чтобы тренироваться на таких трассах ? у них есть хозяева ? я так понимаю надо взносы платить какие то
pro-moto

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter Ego писал(а):
не подскажите, где находится трасса в Макеевке ? что нужно для того чтобы тренироваться на таких трассах ? у них есть хозяева ? я так понимаю надо взносы платить какие то

Формально хозяева конечно есть, большенство трасс общественные и плата за пользование не взымается, пока, хотя по моему мнению это не правильно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxym77

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотоциклы делятса по классам! Класс 125 - это 125 2т и 250 4т, класс 450 - это 250 2т и 450 4т. Вроде так

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы там тренироваться надо:
1.Купить для начала себе кроссовый мот!!!!!!
2.Экипировку(боты,шлем,защиту,и т.д)
На первое время пока будет достаточно! Хозяева есть всегда!!!
Будешь выезжать на тренировки,там же познакомишся с мотогонами,которые тебе помогут и раскажут что к чему!
Есть и другой вариант!!! (FMX-эконом называется)
1.Сходить на рынок!
2.Купить селедку!
3.Принести домой!
4.Отрубить голову и ЕЙ Еб......ть МОЗГИ!!!!!!
Alter Ego

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чего то не понял, уважаемый леха

Цитата:
Есть и другой вариант!!! (FMX-эконом называется)

это было сказано с намеком, что пора заканчивать глупые вопросы ? если я кому то успел надоесть, извините ...

я понимаю, что для человека у которого все это есть, и он регулярно посещает трек, я выгляжу человеком который задает тупые вопросы вроде какая разница в размерах заднего колеса.

всем кто отвечает большое спасибо. обидеть своими тупыми вопросами не хотел ...

Atem

Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально, есть вопросы - задавай, постараемся ответить.

Alter Ego

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу найти информацию, какая разница у КТМ кросс между сериями SX и EXC ? если кто то знает отпишитесь плиз
Atem

Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sx - это кроссовый мотоцикл
exc - это эндуро

Последний раз редактировалось: Atem (Вт Окт 14, 2008 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Dimon_099

участник

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариуполь FMX )))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: