Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Помогите с выбором мотоцикла
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlads

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду посадку "кокон" в смысле, что колени до ушей на подножках... ну как медведи на вилисапеде
Спасибо за ликбез.
Удачи !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
быстрый

мастер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут уже нужно пробовать- тест драйв рулит. Из тюнинга есть разные по высоте рули и седла.У хонд 650 Л -950см высота по седлу .У адвенчур 950 вроди бы до метра даже.
Vlads

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний вопрос : сколько может стоить Хонда эндурик или мотард Х650 лет 5-ти не старше на доках ? (без - я знаю ;), та что на фотке была за 3800)
быстрый

мастер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно не могу сказать, тем более что их продается очень мало по сравнению с Ямахами и КТМами. Недорогие варианты часто бывают на западной- Черновци, Львов в Одесе. Но таможат их редко. Попробуй посмотри на этом же сайте раздел"ПРОДАМ".Удачи.
Vlads

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: