Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
KTM EXC 125. Обмен опытом и общение владельцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Техпомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ganjaman

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,Евгений Ваганович!Наконец- то Вы и к нам заглянули!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ganjaman писал(а):
О,Евгений Ваганович!Наконец- то Вы и к нам заглянули!
- а как же, только с моим именем и отчеством ты ошибся немножко, но я понимаю тебя, уже начал вдыхать?
Помни о передозе, не злоупотребляй слишком...
Ganjaman

мастер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Help! Help! После после прогрева двигателя убираю подсос,через несколько секунд обороты постепенно падают и глохнет,повторно заводится только с подсосом.При старте обороты набирает хорошо ,но после сброса газа и последующем резком открытии происходит небольшой затуп потом начинает набирать Как быть ,что смотреть?
Zippo

мастер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карбюратор регулировать
Ganjaman

мастер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробней пожалуйста!Просто винтики покрутить или более глубокая регулировка?
Zippo

мастер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для начала винтик качества, не поможет то играть с жиклерами.
MAX(CZ)

мастер

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээх, если бы у каждого в детстве была верховина или карпаты, то таких вопросов не было бы )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cardan

бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то не могу найти сервис мануал на 14г., поделитесь, если есть. Или ссылку киньте.
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может сначала надо посмотреть "шторку" на выхлопе, а только потом лезть в карбюратор...
Cardan

бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по расходу - чем новее 125ка тем расход ниже, и еще - из моего личного опыта, за 2 дня в карпатах, на настроеном карбе, мотоцикл 11го года, я бак не сжигаю.[/quote]

Перед покупкой мота перечитал всю ветку, и еще кучу информации по нем. Купил сыну 125ку, 2014г.в. все хорошо, но расход топлива - это просто . Реально больше чем у 450ки, песок и лес, средний темп - 65км и резерв, просто лес - максимум 80км.
Мотор работает отлично, запускается хорошо, почему такой большой расход?
Ganjaman

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически пропадает сцепление .Прокачиваю начинает работать нормально,проходит пару недель и опять пропадает!було уже три раза, жидкость по уровню,при каждой прокачке вначале идут бульбашки воздуха,потом перестают.В чем беда?
golod

мастер

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подобная фигня была дважды, но с тормозами. Думаю, что разница не есть принципиальной. В первом случае причина была в негерметичности фитинга (болта с медными шайбами), во втором - износ манжет.
golod

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь у меня вопрос. Кто знает, в чем конструктивнная разница в шатунах на 125 до 2006 года и после 2007. Кат номера деталей разные. Взаимозаменяемость коленвалов в сборе?
fanatykCZ516

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golod
Mitaka пишет что шатун с -98 по -15 одинаковый, что на SX что на EXC.
golod

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заборе "Хер" написано, а там дрова лежат. Не всему написанному, в единственном экземпляре можно верить, тем более Mitake. У меня по другим источникам другая инфа. Пора менять шатун, колено, при мне, менянное в сборе, и какого года стоит шатун и чем они отличаються друг от друга, пока не знаю. Купить не тот, а затем менять не хочется.
P.S. Для экономии времени, шатуны SX (EXC) на 125 пока только по Wessner
1998-2006, P2011-P3
2007-2016, P2012-P3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Техпомощь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: