Двигатель Husqvarna sm 125

Продажа деталей, запчастей, тюнинга к кроссовым мотоциклам

Модератор: Neposeda

Ответить
Автор Сообщение
юрий@@@@

#1 Сообщение юрий@@@@ » Ср июн 13, 2018 9:47 am

Продам двигатель в хорошем состоянии поршень и шатун. Под замену снял так как прошел 45 мото часов шестерня сцепления нужно будет наварить зуб в остальном двигатель бомба год выпуска 2008 двигатель прошел примерно 1000 км не больше брал в Чехии . Возможна продажа отдельных узлов так же есть рама под него suzuki rm 125

Riobi
мастер

#2 Сообщение Riobi » Ср июн 13, 2018 12:37 pm

"...шестерня сцепления нужно будет наварить зуб в остальном двигатель бомба..." - Ну что тут скажешь ещё, всё красноречиво... *CRAZY*
А может лучше этот зуб запломбировать, у зубных техников не спрашивал, а вдруг помогут... *JOKINGLY*

юрий@@@@

#3 Сообщение юрий@@@@ » Ср июн 13, 2018 12:42 pm

Riobi писал(а):"...шестерня сцепления нужно будет наварить зуб в остальном двигатель бомба..." - Ну что тут скажешь ещё, всё красноречиво... *CRAZY*
А может лучше этот зуб запломбировать, у зубных техников не спрашивал, а вдруг помогут... *JOKINGLY*
вот наглядный пример от ездил почти год варил аргоном , кому интересно могу скинуть фото в вайбер .

Riobi
мастер

#4 Сообщение Riobi » Ср июн 13, 2018 1:52 pm

юрий@@@@ писал(а):
Riobi писал(а):"...шестерня сцепления нужно будет наварить зуб в остальном двигатель бомба..." - Ну что тут скажешь ещё, всё красноречиво... *CRAZY*
вот наглядный пример от ездил почти год варил аргоном , кому интересно могу скинуть фото в вайбер .
Знаем, знаем ваши "наглядные примеры", вижу их постоянно, а особенно последствия от ваших социальных экспериментов... :-D
Меня не перестаёт удивлять ваша "смекалка" и "экономка" и то что вы умудряетесь сделать с помощью аргона , сварки, липкой ленты, жвачки и козявок... *JOKINGLY*
Такие танцы с опасной бритвой возле мошонки, вам по видимому очень нравятся, они вас по видимому возбуждают и помогают вам неординарно "мыслить"... :-[ *JOKINGLY*

Ответить

Вернуться в «Запчасти мотокросс»