Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Замена поршня,цилиндра, шатуна на Yamaha YZ250.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergei 68

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За разумный эгоизм я с тобой согласен спасибо что понял меня и поправил. А по поводу лотереи ,то мне это не грозит,пробовал ,не везёт. Я тоже так думал пока не попал в хирургию и чуть не ушёл в мир иной. А сейчас сижу с грыжами послеоперационными ни ведра воды ни поднять ни поганять гдето на соревнованиях не могу. Ну ничего выкручусь. А знаниями нужно делиться. Понятно конечно не всеми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не унывай, пока борешься , хромая с косой тебя будет стороной обходить...

sergei 68

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку.так и делаю.
ЗаУРАЛец

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riobi
Про знания и опыт полностью поддерживаю.
Эдуардович

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне поддерживаю тех,кто говорит,что ДЕЛО должен делать СПЕЦИАЛИСТ.
А также крайне отрицательную позицию занимаю в вопросе "ремонтов" чего-либо по телефону. И ведь не каждый звонящий сможет применить твои знания, а время отнимет...Поэтому ,у меня на работе есть правило,на вопрос рассказать как сделать - предлагаю принести нам в ремонт. Не буду говорить о конкуренции,потраченном времени и неполучении прибыли...
Всем мира.
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуардович наверное меня не поняли, я не занимаюсь ремонтом по телефону, я просто пытался объяснить человеку принцип работы его пакета сцепления и сказал какую деталь ему надо купить и заменить что бы всё было "пучком"...
Но меня просто не хотели понять по банальной причине полного отсутствия знаний в этом вопросе, а везти мне мотор или мотоцикл за 180 км в одну сторону у него нет возможности, а я знаю этот мотор и видел его в живую, по этому и пытался объяснить что нужно было сделать, но у него была другая версия по этому вопросу, более бюджетная...
Если бы я не видел этот "колхоз" в живую, я бы тоже не тратил своё время на это, ну а так хотел помочь, а в итоге узнал что я не чего не понимаю в этом , в общем "полный ноль"...

P.S. Сегодня была вторая часть "Марлезонского балета"...
Хозяин "Хонды" вилку разобрать вчера не смог, ролики с ютуба не помогли, но сделали своё "пагубное дело"...
Сегодня он начал бомбардировать мой "вайбер" смсками что ему нужно для "полного счастья" оказывается съёмник и фен( зачем там нужен фен я ума не приложу... ), и если у меня это всё есть, не мог ли бы я ему это всё дать во "временное пользование"...
Я охотно согласился , но при одном условии - умножив свой прайс за аналогичную работу в пять раз, он спросил меня "хорошо ли я себя чувствую? ", я его заверил что всё просто замечательно, и что это обычная цена когда клиент хочет поработать у меня моими инструментами и воспользоваться моими же советами...
После такого моего предложения, у него сразу же пропал ко мне всякий интерес...
boltun

мастер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ауеть кричали гости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boltun

мастер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

риоби у тебя демотиваторы на все случаи жизни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Двигатель Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: