Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Свеча иж-пс для оджигов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gagarin-ace

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очкун вротъебун, если тут не принято оскорблять, то какого хера ты себе позволяешь такие выпады? и заметь, тварь, я с тобой говорил культурно, это ты, сучка начал быковать и слюной плевать

ебальничек попроще сделай, и хватит писать терминами в которых и близко ничего не смыслишь
иди почитай про бреющие полеты, что это такое и где они бывают, уточни что такое сверхзвук и чему он равен и прочее

и запомни, уебан, никогда не говори от чьего то имени, за себя научись расписываться

я делал эксперимент с жпс пару лет назад, когда общался в кругу единомышленников, а точнее с регистратором, который информирет о превышении скорости, но даже если я тебе в рот ссать буду и в твой ебальник тыкать показателями с экрана - ты себе очко рвать будешь до последнего, доказывая, что эти показания я на самолете снимал, или даже из дому не выходил. знаем мы таких зоновских пидарков шестерок, которые всех на слобо хотят взять, пока им по ебалу не прилетит.
я даже еуверен в большем, елси б ты, тварь, ехал возле меня по трассе на газонокосилке - ты б все равно глаза закрыл , а на финише сказал что ничего не видел

почему так много ебланов прилезло к нам и качают свои права, а , уеба?

и да, чуть не забыл: иди нахуй,
пересрал, пидор весь интерес к форуму
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"северный олень", в смысле "гагарин" - на перманентный бан от админа ты уже заработал за своё неадекватное поведение, хамство и матюки...
То что ты имбецил дефективный тут уже все давно поняли, не повторяйся , не надо...
Видео в студию пожалуйста, вот тогда и поговорим, а пока ты лишний раз подтвердил своё звание "старого гаражного пи***дуна", хотя по твоей риторике, ты больше похож на малолетнего прыщавого дебила...
Смотри от злости и нищебротства свой пукан на британский флаг не порви, а то совсем плохой станешь...
Сраться в штаны в твоём возрасте это мовитон, хотя для вас козломордных это в порядке вещей...
На счёт последней твоей "мысли" соглашусь, с твоей стороны это очень правильное решение, таким неадекватным дебилам здесь точно не место, так что отправляйся ка ты со своим "сверхзвуковым колуном" в эротическое путешествие по просторам своей малой родины...
А это тебе на прощанье, вместо марша "Прощание славянки" что бы не скучно было шагать, надеюсь на твой калькулятор и твои "математические способности" что дорогу ты найдёшь без особого труда...

https://www.youtube.com/watch?v=gJ7O63pyKmM

P.S. Простуженный "северный олень -гагарин" видно то гамнецо в твоей черепной ночной вазе подсохло основательно, теперь только перфоратором его от туда удалить можно, хотя зачем тебе это, тебе с ним комфортней...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poytesch

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gagarin-ace (или кто разбирается), тепловой экран(чашка) для NGK B-9HN из какого металла? Стоит её искать или возможно изготовить самому один в один?
Rubinmoto

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зли других и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так - смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно.
Омар Хайя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sky1

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рубинмото-поддерживаю.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Разное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: