Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Выбор (поиск) подвески для электробайка
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Техпомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAX(CZ)

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В условиях подорожания углеводородов такой электро лисапед очень даже оправдан для передвижения по городу. Правда цены на готовые вполне сопоставимы с ценами на мото, если из жирных компонентов собирать.

А что с нашими стражами порядка, пока из-за слабой массовости проблем нет? Или там до 4 кВ моторчик?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
slava_xarkov

участник

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX(CZ) писал(а):
А что с нашими стражами порядка, пока из-за слабой массовости проблем нет? Или там до 4 кВ моторчик?

я собираюсь:
1. не попадаться им на глаза- езда не по городу, а поля-леса
2. если уш попался, то говорить что моторчик до 4квт. а едет потому что редукция большая звездами
3. приклепать какой то шильдик от моторчика до 4квт
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FEHIKS

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если поля и леса то смотри в сторону подвесного мотора,мотор колесо єто гиря в колесе на 10-15 кг
некоторые шутники выбивают на моторе 5 киловатт надпись 500 ватт один фиг где ты видел гайца с токовыми клещами ?

по поводу экономичности мой слабенький вел с моторм 600ватт и акб 10а.ч за год наматывал 25000
FEHIKS

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была выбрана хонда 650 так как в раму cpi250 акб не влазил а рама хонды 250 нуждалась в доделках больше чем 650 .
посмотрим как всё получится уж слишком важен для меня транспорт
FEHIKS

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пригнали мне раму вроде как из польши а вот доков к ней нет ну и встал вопрос а нужны ли они
по закону всё что до 3 киловатт это не мех транспортное средство
свыше 3 мопед
свыше 4 мото
так вот ну стоит у меня унылый мотор на 2,5 киловатт а рама от мота что мне говорить гайцам ?
самовар и не подлежит регистраций
MAX(CZ)

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а рама от мота что мне говорить гайцам

Если сделать все красиво, как на фото выше, то могут принять за китайский завод. А вот если поймут что от мото и смогут пробить номер рамы, и если она в базе Интерпола, тогда могут быть проблемы. Но это много разных если.
Скажем так, вероятность что доебутся меньше, чем при перевозке кроссового мото на прицепе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FEHIKS

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал искать инфу по номеру на рулевой но ни фига не нашол .
Из родного походу оставлю бак переделав его в бардачок
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Техпомощь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: