Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов
 
 Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Коляски фото Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1323, 1324, 1325
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат Голландии 18.06.2017

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат Голландии 25.06.17



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран При Франции, Iffendic 02/07/17


Квалификация:




Заезды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты Гран При Франции

Заезд 1

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 22
3. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 20
4. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 18
5. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 16
6. 31. Julian Veldman-Peter Beunk NL-NL WHT/Husqvarna 15
7. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 14
8. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 13
9. 12. Andy Burgler-Christian Nilsson CH-S WSP/KTM 12
10. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 11
11. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 10
12. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 9
13. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 8
14. 19. Arne Dierckens-Ben van den Boogaart B-B WSP/Zabel 7
15. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 6
16. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 5
17. 138. Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 4
18. 37. Nick Janssens-Glenn Janssens B-B VMC/Zabel 3
19. 27. Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 2
20. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 1
21. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 0
22. 102. Kevin Cordeau-Dylan Cordeau F-F WSP/Zabel 0
23. 147. Fabian Hofman-Cornelio Dorig CH-CH WSP/Zabel 0
24. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 0
25. 81. Gregory Raymond-Alexis Marquis F-F WSP/KTM 0
26. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
27. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 0
28. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 0
29. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0
30. 116. Willy Bouquet-Geoffrey Lelarge F-F WHT/KTM 0


Заезд 2

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 22
3. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 20
4. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 18
5. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 16
6. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 15
7. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 14
8. 31. Julian Veldman-Peter Beunk NL-NL WHT/Husqvarna 13
9. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 12
10. 27. Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 11
11. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 10
12. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 9
13. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 8
14. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 7
15. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 6
16. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 5
17. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 4
18. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 3
19. 37. Nick Janssens-Glenn Janssens B-B VMC/Zabel 2
20. 102. Kevin Cordeau-Dylan Cordeau F-F WSP/Zabel 1
21. 81. Gregory Raymond-Alexis Marquis F-F WSP/KTM 0
22. 147. Fabian Hofman-Cornelio Dorig CH-CH WSP/Zabel 0
23. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 0
24. 12. Andy Burgler-Christian Nilsson CH-S WSP/KTM 0
25. 116. Willy Bouquet-Geoffrey Lelarge F-F WHT/KTM 0
26. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
27. 138. Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 0
28. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 0
29. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0
30. 19. Arne Dierckens-Ben van den Boogaart B-B WSP/Zabel 0

Итог гран при:

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 50
2. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 38
3. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 38
4. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 38
5. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 31
6. 31. Julian Veldman-Peter Beunk NL-NL WHT/Husqvarna 28
7. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 27
8. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 24
9. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 22
10. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 19
11. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 19
12. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 15
13. 27. Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 13
14. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 13
15. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 12
16. 12. Andy Burgler-Christian Nilsson CH-S WSP/KTM 12
17. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 9
18. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 8
19. 19. Arne Dierckens-Ben van den Boogaart B-B WSP/Zabel 7
20. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 6
21. 37. Nick Janssens-Glenn Janssens B-B VMC/Zabel 5
22. 138. Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 4
23. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 3
24. 102. Kevin Cordeau-Dylan Cordeau F-F WSP/Zabel 1
25. 81. Gregory Raymond-Alexis Marquis F-F WSP/KTM 0
26. 147. Fabian Hofman-Cornelio Dorig CH-CH WSP/Zabel 0
27. 116. Willy Bouquet-Geoffrey Lelarge F-F WHT/KTM 0
28. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
29. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 0
30. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0

Турнирное положение после 6-ти этапов:

1. 9 Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 238
2. 82 Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 229
3. 111 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 201
4. 3 Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 180
5. 8 Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 169
6. 11 Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 165
7. 75 Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 159
8. 5 Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 155
9. 7 Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 128
10. 16 Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 108
11. 29 Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 99
12. 31 Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 90
13. 19 Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 86
14. 17 Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 78
15. 14 Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 70
16. 15 Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 64
17. 12 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 54
18. 20 Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 41
19. 33 Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 37
20. 27 Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 28
21. 40 Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 23
22. 37 Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 22
23. 13 Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 21
24. 51 Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 20
25. 28 Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 18
26. 25 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 18
27. 24 Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 17
28. 41 Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 13
29. 57 Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 13
30. 58 Lukas Pudlo-Vaclav Hotovy CZ-CZ WSP/Zabel 12
31. 21 Jan Visscher-Alfons Eggers NL-B VMC/Zabel 11
32. 26 Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 11
33. 48 Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 9
34. 49 Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 8
35. 138 Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 8
36. 45 Litauras Variakojis-Martins Antons LT-LV WSP/Husqvarna 7
37. 132 Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 6
38. 34 Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 6
39. 43 Raido Riim-Maurice Lina EST-EST WSP/Zabel 6
40. 150 Mantas Kisunas-Rytis Kisunas LT-LT WSP/Zabel 6
41. 72 Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 5
42. 133 Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 3
43. 50 Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST AYR/KTM 3
44. 123 Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/Husqvarna 2
45. 102 Kevin Cordeau-Dylan Cordeau F-F WSP/Zabel 1
46. 221 Janis Jegorovs-Peteris Jegorovs LV-LV VMC/KTM 1
47. 22 Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 1
48. 151 Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/MEGA 1
49. 401 Ladislav Pec-Jaroslav Krejci CZ-CZ WSP/MEGA 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОП НОВОСТЬ в мире SIDECARCROSS

ссылка: https://www.fimsidecarcross.com/news/detail/sensational-new-global-tv-deal-for-wsc

Сенсационная новая сделка по глобальному телевидению для WSC

Чемпионат Мира FIM "World Sidecar Motocross" - скоро появится возможность увидеть на ТВ для миллионов людей по всему миру, согласно новой сделки, подписанной на прошлой неделе.

Чемпионат (WSC) рад сообщить о соглашении с Motorsport TV, которое обеспечит беспрецедентный охват аудитории, для этого захватывающего вида спорта.

В связи с недавним приобретением американским гигантом "Motorsport Networks" части компании «Motors TV», появился доступ к более чем 32 миллионам телезрителей на континентальной Европе, в результате чего самые лучшие соревнования по мото и автоспорту появятся в их домах. В Motorsport TV есть пять каналов, обслуживающих Латинскую Америку, Северную Америку, Великобританию, Францию и Европу. В целом Motorsport TV достигает глобальной аудитории, приближающейся к более чем 60 миллионам зрителей.

Невозможно переоценить важность этого нового соглашения. Мотокросс мирового класса - все, что нужно любителям sidecarcross. Яркость, волнение, скорость, агрессия - все это будет доступно. Возможность следить за двумя спортсменами на мотоцикле, высоко в воздухе на скорости, не оставит равнодушным даже самого спокойного зрителя. Это принесет этот увлекательный и захватывающий вид спорта в дома людей, которые раньше никогда не видели sidecarcross.

FIM (руководящий орган Международного соревнования по мотоциклу) в восторге от перспективы глобальной популяризации sidecarcross, а Мартин Бен - генеральный директор чешской производственной ТВ компании APO MULTICAM s.r.o. был вне себя от радости.

  «В прошлом этот вид спорта никогда не имел высокого уровня популярности и рекламы, которого он заслуживает. Мы узнали, какое это фантастическое зрелище, и мы в восторге от того, что теперь, наконец, мир может убедиться в том, насколько интересным и зрелищным является этот вид спорта ».

Вся дальнейшая информация будет доступна в ближайшее время на FIMSIDECARCROSS.COM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты Гра При Бельгии, Lommel 09.07.2017

Заезд 1

1. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 25
2. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 22
3. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 20
4. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 18
5. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 16
6. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 15
7. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 14
8. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 13
9. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 12
10. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 11
11. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 10
12. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 9
13. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 8
14. 37. Nick Janssens-Glenn Janssens B-B VMC/Zabel 7
15. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 6
16. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 5
17. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 4
18. 51. Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 3
19. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 2
20. 303. Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-NL WSP/Zabel 1
21. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
22. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0
23. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 0
24. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 0
25. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 0
26. 100. Dylan Boussy-Kenny Boxtaele B-B WSP/Husqvarna 0
27. 48. Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Zabel 0
28. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 0
29. 24. Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 0
30. 54. Adrian Peter-Patrick Leskow D-D WSP/Zabel 0


Гонка 2

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 22
3. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 20
4. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 18
5. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 16
6. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 15
7. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 14
8. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 13
9. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 12
10. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 11
11. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 10
12. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 9
13. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 8
14. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 7
15. 98. Ijen Kops-Noah Kuipers NL-NL WSP/Husqvarna 6
16. 37. Nick Janssens-Glenn Janssens B-B VMC/Zabel 5
17. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 4
18. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 3
19. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 2
20. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 1
21. 51. Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 0
22. 303. Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-NL WSP/Zabel 0
23. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 0
24. 54. Adrian Peter-Patrick Leskow D-D WSP/Zabel 0
25. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
26. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 0
27. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 0
28. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 0
29. 48. Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Zabel 0


Итог дня:

1. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 47
2. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 45
3. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 42
4. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 34
5. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 30
6. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 30
7. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 26
8. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 26
9. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 22
10. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 22
11. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 20
12. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 13
13. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 13
14. 37. Nick Janssens-Glenn Janssens B-B VMC/Zabel 12
15. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 11
16. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 8
17. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 8
18. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 7
19. 98. Ijen Kops-Noah Kuipers NL-NL WSP/Husqvarna 6
20. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 6
21. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 4
22. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 4
23. 51. Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 3
24. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 2
25. 303. Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-NL WSP/Zabel 1
26. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 0
27. 54. Adrian Peter-Patrick Leskow D-D WSP/Zabel 0
28. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
29. 100. Dylan Boussy-Kenny Boxtaele B-B WSP/Husqvarna 0
30. 48. Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Zabel 0
31. 24. Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 0



Турнирное положение после 7-го этапа:

1. 82 Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 274
2. 9 Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 268
3. 111 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 248
4. 3 Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 206
5. 11 Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 199
6. 75 Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 185
7. 8 Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 182
8. 5 Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 159
9. 7 Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 148
10. 31 Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 132
11. 16 Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 130
12. 19 Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 116
13. 29 Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 107
14. 14 Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 92
15. 17 Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 82
16. 15 Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 72
17. 12 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 54
18. 20 Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 54
19. 33 Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 43
20. 37 Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 34
21. 27 Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 28
22. 40 Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 23
23. 51 Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 23
24. 13 Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 21
25. 28 Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 18
26. 25 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 18
27. 24 Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 17
28. 49 Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 15
29. 41 Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 13
30. 57 Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 13
31. 26 Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 13
32. 58 Lukas Pudlo-Vaclav Hotovy CZ-CZ WSP/Zabel 12
33. 91 George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 11
34. 21 Jan Visscher-Alfons Eggers NL-B VMC/Zabel 11
35. 48 Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 9
36. 138 Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 8
37. 45 Litauras Variakojis-Martins Antons LT-LV WSP/Husqvarna 7
38. 98 Ijen Kops-Noah Kuipers NL-NL WSP/Husqvarna 6
39. 132 Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 6
40. 34 Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 6
41. 43 Raido Riim-Maurice Lina EST-EST WSP/Zabel 6
42. 150 Mantas Kisunas-Rytis Kisunas LT-LT WSP/Zabel 6
43. 72 Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 5
44. 133 Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 3
45. 50 Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST AYR/KTM 3
46. 123 Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/Husqvarna 2
47. 303 Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-B WSP/Zabel 1
48. 102 Kevin Cordeau-Dylan Cordeau F-F WSP/Zabel 1
49. 221 Janis Jegorovs-Peteris Jegorovs LV-LV VMC/KTM 1
50. 22 Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 1
51. 151 Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/MEGA 1
52. 401 Ladislav Pec-Jaroslav Krejci CZ-CZ WSP/MEGA 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеообзор GP7 Lommel, от Люк Вандераа


Квалификация:



Гонка:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты Гран При Германии, Strassbessenbach 16.07.2017

Заезд 1

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 22
3. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 20
4. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 18
5. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 16
6. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 15
7. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 14
8. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 13
9. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 12
10. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 11
11. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST WSP/KTM 10
12. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 9
13. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 8
14. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 7
15. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 6
16. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 5
17. 37. Nick Janssens-Glenn Janssens B-B VMC/Zabel 4
18. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 3
19. 27. Guennady Auvray-Bastien Chopin F-F WSP/Zabel 2
20. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 1
21. 132. Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 0
22. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 0
23. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
24. 282. Pavel Hroch-Martin Hroch CZ-CZ VMC/Zabel 0
25. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
26. 22. Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 0
27. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 0
28. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 0
29. 12. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 0
30. 31. Julian Veldman-Peter Beunk NL-NL WHT/Husqvarna 0

Заезд 2

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 22
3. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 20
4. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 18
5. 12. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 16
6. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 15
7. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 14
8. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 13
9. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 12
10. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 11
11. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST WSP/KTM 10
12. 27. Guennady Auvray-Bastien Chopin F-F WSP/Zabel 9
13. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 8
14. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 7
15. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 6
16. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 5
17. 37. Nick Janssens-Glenn Janssens B-B VMC/Zabel 4
18. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 3
19. 22. Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 2
20. 282. Pavel Hroch-Martin Hroch CZ-CZ VMC/Zabel 1
21. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 0
22. 132. Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 0
23. 199. Jan Boukal-Pavel Boukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
24. 147. Fabian Hofman-Cornelio Dorig CH-CH WSP/Zabel 0
25. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 0
26. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
27. 31. Julian Veldman-Peter Beunk NL-NL WHT/Husqvarna 0
28. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 0
29. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 0
30. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0

Итог Гран При:

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 50
2. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 42
3. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 36
4. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 36
5. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 33
6. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 30
7. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 28
8. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 25
9. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 20
10. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST WSP/KTM 20
11. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 18
12. 12. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 16
13. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 14
14. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 14
15. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 13
16. 27. Guennady Auvray-Bastien Chopin F-F WSP/Zabel 11
17. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 9
18. 37. Nick Janssens-Glenn Janssens B-B VMC/Zabel 8
19. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 7
20. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 5
21. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 3
22. 22. Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 2
23. 282. Pavel Hroch-Martin Hroch CZ-CZ VMC/Zabel 1
24. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 1
25. 132. Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 0
26. 199. Jan Boukal-Pavel Boukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
27. 147. Fabian Hofman-Cornelio Dorig CH-CH WSP/Zabel 0
28. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
29. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 0
30. 31. Julian Veldman-Peter Beunk NL-NL WHT/Husqvarna 0
31. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 0
32. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 0

Турнирное положение:

1. 82 Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 324
2. 9 Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 304
3. 111 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 290
4. 3 Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 239
5. 11 Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 227
6. 8 Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 212
7. 75 Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 210
8. 5 Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 195
9. 7 Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 162
10. 31 Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 132
11. 19 Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 130
12. 16 Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 130
13. 29 Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 127
14. 14 Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 110
15. 17 Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 102
16. 15 Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 79
17. 12 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 70
18. 33 Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 56
19. 20 Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 55
20. 37 Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 42
21. 27 Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 39
22. 40 Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 32
23. 51 Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 23
24. 28 Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 21
25. 13 Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 21
26. 49 Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 20
27. 25 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 18
28. 24 Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 17
29. 41 Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 13
30. 57 Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 13
31. 26 Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 13
32. 58 Lukas Pudlo-Vaclav Hotovy CZ-CZ WSP/Zabel 12
33. 91 George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 11
34. 21 Jan Visscher-Alfons Eggers NL-B VMC/Zabel 11
35. 48 Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 9
36. 138 Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 8
37. 45 Litauras Variakojis-Martins Antons LT-LV WSP/Husqvarna 7
38. 132 Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 6
39. 98 Ijen Kops-Noah Kuipers NL-NL WSP/Husqvarna 6
40. 34 Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 6
41. 43 Raido Riim-Maurice Lina EST-EST WSP/Zabel 6
42. 150 Mantas Kisunas-Rytis Kisunas LT-LT WSP/Zabel 6
43. 72 Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 5
44. 133 Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 3
45. 22 Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 3
46. 50 Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST AYR/KTM 3
47. 123 Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/Husqvarna 2
48. 282 Pavel Hroch-Martin Hroch CZ-CZ VMC/Zabel 1
49. 303 Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-B WSP/Zabel 1
50. 102 Kevin Cordeau-Dylan Cordeau F-F WSP/Zabel 1
51. 221 Janis Jegorovs-Peteris Jegorovs LV-LV VMC/KTM 1
52. 151 Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/MEGA 1
53. 401 Ladislav Pec-Jaroslav Krejci CZ-CZ WSP/MEGA 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео ГранПри Германии, Strassbessenbach 16.07.2017

Квалификация



Гонка

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кратенько с GP, Австрии

Квалификация



обзор квалификации



Обзор гонка 1



Обзор гонка 2

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты гран при Австрии 30.07.17

Гонка 1

1 9 GIRAUD Valentin / MUCENIEKS Elvijs 25
2 111 WILLEMSEN Daniel / BAX Robbie 22
3 82 BAX Ettienne MUSSET / Nicolas 20
4 11 VANLUCHENE Marvin / KURPNIEKS Haralds 18
5 5 ČERMÁK Tomáš / ČERMÁK Ondřej 16
6 31 VELDMAN Julian / VAN DER BOGAART Ben 15
7 16 VAN WERVEN Gert / VAN DER PUTTEN Siebe 14
8 19 DIERCKENS Arne / ROSTINGT Luc 13
9 75 DAIDERS Jänis / STUPELIS Kaspars 12
10 29 SANDERS Davy / SOENENS Eduard 11
11 7 WILKINSON Brett / CHAMBERLAIN Daniel 10
12 33 CUCHE Christophe / CUCHE Maxime 9
13 8 HERMANS Koen / VAN GAALEN Kenn 8
14 3 BROWN Stuart / MILLARD Joe 7
15 14 CLOHSE Andreas / HALLER Andres 6
16 20 KUNNAS Riku / KUNNAS Lari 5
17 91 KINGE George / HUMPHREY Ryan 4
18 12 BÜRGLER Andy / BETSCHART Martin 3
19 72 FODEN Dan / GRAHAME Scott 2
20 40 HEINZER Marco / BETSCHART Ruedi 1
21 132 COMPALATI Zeno / RAVERA Lemuel 0
22 27 AUVRAY Guennady / CHOPIN Bastien 0
23 37 JANSSENS Nick / JANSSENS Glenn 0
24 21 VISSCHER Jan / VISSCHER Jeroen 0
25 48 GOEYVAERTS Stan / VAN HAL Hantje 0
26 17 VARIK Kert / MIIL Maarek 0
27 22 FAUSTMANN Marcel / FRECH Max 0
28 282 HROCH Pavel / HROCH Martin 0
29 76 POZZI Hotmar / WALTI Simon 0
30 26 BLANK Tobias / KLOOZ Michael 0


Гонка 2

1 111 WILLEMSEN Daniel / BAX Robbie 25
2 9 GIRAUD Valentin / MUCENIEKS Elvijs 22
3 82 BAX Ettienne MUSSET / Nicolas 20
4 5 ČERMÁK Tomáš / ČERMÁK Ondřej 18
5 3 BROWN Stuart / MILLARD Joe 16
6 8 HERMANS Koen / VAN GAALEN Kenn 15
7 75 DAIDERS Jänis / STUPELIS Kaspars 14
8 7 WILKINSON Brett / CHAMBERLAIN Daniel 13
9 16 VAN WERVEN Gert / VAN DER PUTTEN Siebe 12
10 40 HEINZER Marco / BETSCHART Ruedi 11
11 12 BÜRGLER Andy / BETSCHART Martin 10
12 33 CUCHE Christophe / CUCHE Maxime 9
13 27 AUVRAY Guennady / CHOPIN Bastien 8
14 31 VELDMAN Julian / VAN DER BOGAART Ben 7
15 20 KUNNAS Riku / KUNNAS Lari 6
16 132 COMPALATI Zeno / RAVERA Lemuel 5
17 21 VISSCHER Jan / VISSCHER Jeroen 4
18 76 POZZI Hotmar / WALTI Simon 3
19 91 KINGE George / HUMPHREY Ryan 2
20 282 HROCH Pavel / HROCH Martin 1
21 411 LEUTENEGGER Adrian / LEUTENEGGER Pascal 0
22 28 VEJCHODA Tomáš / ZATLOUKAL Miroslav 0
23 37 JANSSENS Nick / JANSSENS Glenn 0
24 29 SANDERS Davy / SOENENS Eduard 0
25 17 VARIK Kert / MIIL Maarek 0
26 19 DIERCKENS Arne / ROSTINGT Luc 0
27 72 FODEN Dan / GRAHAME Scott 0
28 14 CLOHSE Andreas / HALLER Andres 0

Результат Гран При:

1. 111 WILLEMSEN Daniel / BAX Robbie 47
2. 9 GIRAUD Valentin / MUCENIEKS Elvijs 47
3. 82 BAX Ettienne MUSSET / Nicolas 40
4. 5 ČERMÁK Tomáš / ČERMÁK Ondřej 34
5. 75 DAIDERS Jänis / STUPELIS Kaspars 26
6. 16 VAN WERVEN Gert / VAN DER PUTTEN Siebe 26
7. 3 BROWN Stuart / MILLARD Joe 23
8. 8 HERMANS Koen / VAN GAALEN Kenn 23
9. 7 WILKINSON Brett / CHAMBERLAIN Daniel 23
10. 31 VELDMAN Julian / VAN DER BOGAART Ben 22
11. 33 CUCHE Christophe / CUCHE Maxime 18
12. 11 VANLUCHENE Marvin / KURPNIEKS Haralds 18
13. 12 BÜRGLER Andy / BETSCHART Martin 13
14. 19 DIERCKENS Arne / ROSTINGT Luc 13
15. 40 HEINZER Marco / BETSCHART Ruedi 12
16. 20 KUNNAS Riku / KUNNAS Lari 11
17. 29 SANDERS Davy / SOENENS Eduard 11
18. 27 AUVRAY Guennady / CHOPIN Bastien 8
19. 91 KINGE George / HUMPHREY Ryan 6
20. 14 CLOHSE Andreas / HALLER Andres 6
21. 132 COMPALATI Zeno / RAVERA Lemuel 5
22. 21 VISSCHER Jan / VISSCHER Jeroen 4
23. 76 POZZI Hotmar / WALTI Simon 3
24. 72 FODEN Dan / GRAHAME Scott 2
25. 282 HROCH Pavel / HROCH Martin 1
26. 411 LEUTENEGGER Adrian / LEUTENEGGER Pascal 0
27. 28 VEJCHODA Tomáš / ZATLOUKAL Miroslav 0
28. 37 JANSSENS Nick / JANSSENS Glenn 0
29. 17 VARIK Kert / MIIL Maarek 0
30. 48 GOEYVAERTS Stan / VAN HAL Hantje 0
31. 22 FAUSTMANN Marcel / FRECH Max 0
32. 26 BLANK Tobias / KLOOZ Michael 0

Турнирное положение после 8-ми этапов:

1. 82 Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 364
2. 9 Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 351
3. 111 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 337
4. 3 Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 262
5. 11 Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 245
6. 75 Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 236
7. 8 Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 235
8. 5 Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 229
9. 7 Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 185
10. 16 Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 156
11. 31 Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 154
12. 19 Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 143
13. 29 Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 138
14. 14 Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 116
15. 17 Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 102
16. 12 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 83
17. 15 Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 79
18. 33 Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 74
19. 20 Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 66
20. 27 Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 47
21. 40 Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 44
22. 37 Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 42
23. 51 Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 23
24. 28 Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 21
25. 13 Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 21
26. 49 Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 20
27. 25 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 18
28. 91 George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 17
29. 24 Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 17
30. 21 Jan Visscher-Alfons Eggers NL-B VMC/Zabel 15
31. 41 Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 13
32. 57 Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 13
33. 26 Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 13
34. 58 Lukas Pudlo-Vaclav Hotovy CZ-CZ WSP/Zabel 12
35. 132 Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 11
36. 48 Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 9
37. 138 Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 8
38. 45 Litauras Variakojis-Martins Antons LT-LV WSP/Husqvarna 7
39. 72 Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 7
40. 98 Ijen Kops-Noah Kuipers NL-NL WSP/Husqvarna 6
41. 34 Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 6
42. 43 Raido Riim-Maurice Lina EST-EST WSP/Zabel 6
43. 150 Mantas Kisunas-Rytis Kisunas LT-LT WSP/Zabel 6
44. 76 Hotmar Pozzi-Simon Walti IT-CH WSP/Husqvarna 3
45. 133 Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 3
46. 22 Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 3
47. 50 Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST AYR/KTM 3
48. 123 Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/Husqvarna 2
49. 282 Pavel Hroch-Martin Hroch CZ-CZ VMC/Zabel 2
50. 303 Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-B WSP/Zabel 1
51. 102 Kevin Cordeau-Dylan Cordeau F-F WSP/Zabel 1
52. 221 Janis Jegorovs-Peteris Jegorovs LV-LV VMC/KTM 1
53. 151 Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/MEGA 1
54. 401 Ladislav Pec-Jaroslav Krejci CZ-CZ WSP/MEGA 1


Видео гонок от Люк Вандераа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзор за первую половину мирового первенства Sidecar 2017

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео с предпоследнего этапа ЧМ2017







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1323, 1324, 1325
Страница 1325 из 1325

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах