Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Киенко Денис г.Бровары

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
louis

мастер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Киенко Денис г.Бровары Ответить с цитатой

Исходя из личного опыта..! Рекомендую всем желающим иметь дело с этим человеком- НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ! Убедитесь в качестве ремонта и т.д. Всем удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_xxx_

мастер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то раньше не замечал этого раздела. Случайно заметил и не удержался чтобы не написать.
На 100% поддерживаю топикастера: этот человек лжец и кидала. Никому не советую иметь дело с Киенко Денис г.Бровары.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rastak

участник

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал года полтора назад у него резину. Нужны были редкие размеры: перед 19, зад 16. У него был неплохой выбор. Взял, все ок. Правда, предоплаты не было, сам приехал, выбрал, расчитался, забрал.
Animator

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та да
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
igorpostica

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нормальный адекватный человек, покупал у него запчасти, все четко! В чем суть поста?
Animator

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно нормальный чел много в наличии обязательный ивообще мой друг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коля Колич

бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его жена в прошлом году прислала мне детский шлем СКОТТ и детские перчатки б/у,но в отличном состоянии... Когда я дома я открыл коробку с посылкой,то увидел видавший виды шлем с трещиной и перчатки - одна пара с конкретными дырками,вторя целая. Предоплату они мне вернули,но за доставку ко мне и обратно как-то не додумались!
alexd77

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брал у него передние крыла на каву. Сразу сказал честно что оригинальное с трещинами. Все пришло как и описывал,без обмана.
І на огні пеклись, горіли.

І. Котляревський
louis

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

igorpostica писал(а):
Та нормальный адекватный человек, покупал у него запчасти, все четко! В чем суть поста?

Суть-в предостережении! Были проблемы! Хотите наработать опыт на своих ошибках? На здоровье!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Черное Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: