Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов
 
 Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Коляски фото Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1323, 1324, 1325, 1326  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат Великобритании

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и стартовал Чемпионат Мира 2017 года

1-этап Олдеброк, Голландия

15.04.17 квалификация:




Видео от Люк Вандераа:




17.04.17 GP1:
Видео Люк Вандераа

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты 2017 - GP1 Олдеброк, Нидерланды

1-й заезд:
1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 22
3. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 20
4. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 18
5. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 16
6. 12. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 15
7. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 14
8. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 13
9. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 12
10. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 11
11. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 10
12. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 9
13. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 8
14. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 7
15. 25. Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 6
16. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 5
17. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 4
18. 37. Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 3
19. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 2
20. 24. Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 1
21. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 0
22. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
23. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 0
24. 303. Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-B WSP/Zabel 0
25. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 0
26. 59. Joachim Reimann-Philipp Reimann D-D WSP/Zabel 0
27. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0
28. 23. Jason van Daele-Ben van den Bogaart B-NL WHT/Husqvarna 0
29. 31. Julian Veldman-Jorit van der Putten NL-NL WHT/Husqvarna 0
30. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 0

2-й заезд:

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 22
3. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 20
4. 12. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 18
5. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 16
6. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 15
7. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 14
8. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 13
9. 37. Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 12
10. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 11
11. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 10
12. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 9
13. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 8
14. 24. Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 7
15. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 6
16. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 5
17. 25. Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 4
18. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 3
19. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 2
20. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 1
21. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
22. 22. Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 0
23. 303. Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-B WSP/Zabel 0
24. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 0
25. 59. Joachim Reimann-Philipp Reimann D-D WSP/Zabel 0
26. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 0
27. 31. Julian Veldman-Jorit van der Putten NL-NL WHT/Husqvarna 0
28. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 0


Итоговая таблица:

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 50
2. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 42
3. 12. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 33
4. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 33
5. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 33
6. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 30
7. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 24
8. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 24
9. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 24
10. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 22
11. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 20
12. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 17
13. 37. Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 15
14. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 15
15. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 11
16. 25. Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 10
17. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 9
18. 24. Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 8
19. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 6
20. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 6
21. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 5
22. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 5
23. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
24. 22. Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 0
25. 303. Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-B WSP/Zabel 0
26. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 0
27. 59. Joachim Reimann-Philipp Reimann D-D WSP/Zabel 0
28. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 0
29. 31. Julian Veldman-Jorit van der Putten NL-NL WHT/Husqvarna 0
30. 23. Jason van Daele-Ben van den Bogaart B-NL WHT/Husqvarna 0
31. 21. Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще видео:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приближаемся к уровню MXGP
новый канал на youtube - WSC FIM World Sidecarcoss Championship

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черновцы 2-й этап Чемпионата Мира 2017



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран При Чехии 13-14.05.2017

Квалификация:



Основные заезды:



Результаты:

1-й заезд:

1. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 25
2. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 22
3. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 20
4. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 18
5. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 16
6. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 15
7. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 14
8. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 13
9. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 12
10. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 11
11. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 10
12. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 9
13. 25. Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 8
14. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 7
15. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 6
16. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 5
17. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 4
18. 133. Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 3
19. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 2
20. 151. Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/ 1
21. 13. Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 0
22. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 0
23. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
24. 51. Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 0
25. 132. Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 0
26. 12. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 0
27. 303. Glenn Cools-Andy Schlinnertz B-B WSP/Zabel 0
28. 22. Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 0
29. 57. Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 0
30. 21. Jan Visscher-Alfons Eggers NL-NL VMC/Zabel 0

2-й заезд:

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 22
3. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 20
4. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 18
5. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 16
6. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 15
7. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 14
8. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 13
9. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 12
10. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 11
11. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 10
12. 12. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 9
13. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 8
14. 13. Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 7
15. 21. Jan Visscher-Alfons Eggers NL-NL VMC/Zabel 6
16. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 5
17. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 4
18. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 3
19. 37. Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 2
20. 22. Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 1
21. 25. Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 0
22. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0
23. 132. Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 0
24. 151. Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/MEGA 0
25. 133. Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 0
26. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 0
27. 57. Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 0
28. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
29. 51. Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 0
30. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 0

Итог Гран при:

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 47
2. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 47
3. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 40
4. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 36
5. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 31
6. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 28
7. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 27
8. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 26
9. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 24
10. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 20
11. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 20
12. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 16
13. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 12
14. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 11
15. 12. Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 9
16. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 9
17. 25. Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 8
18. 13. Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 7
19. 21. Jan Visscher-Alfons Eggers NL-NL VMC/Zabel 6
20. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 6
21. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 3
22. 133. Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 3
23. 37. Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 2
24. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 2
25. 22. Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 1
26. 151. Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/MEGA 1
27. 132. Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 0
28. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
29. 51. Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 0
30. 57. Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Турнирное положение после 3-х Гран При:

1. 82 Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 136
2. 9 Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 126
3. 111 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 116
4. 3 Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 98
5. 8 Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 90
6. 7 Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 80
7. 5 Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 74
8. 11 Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 74
9. 75 Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 74
10. 15 Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 57
11. 12 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 42
12. 19 Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 38
13. 16 Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 37
14. 29 Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 36
15. 17 Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 35
16. 14 Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 29
17. 28 Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 18
18. 25 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 18
19. 37 Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 17
20. 51 Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 16
21. 20 Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 15
22. 57 Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 13
23. 58 Lukas Pudlo-Vaclav Hotovy CZ-CZ WSP/Zabel 12
24. 31 Julian Veldman-Jorit van der Putten NL-NL WHT/Husqvarna 11
25. 48 Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 9
26. 24 Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 8
27. 13 Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 7
28. 21 Jan Visscher-Jeroen Visscher NL-NL VMC/Zabel 6
29. 49 Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 6
30. 45 Litauras Variakojis-Martins Antons LT-LV WSP/Husqvarna 6
31. 41 Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 6
32. 33 Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 5
33. 133 Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 3
34. 50 Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST AYR/KTM 3
35. 40 Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 2
36. 22 Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 1
37. 151 Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/MEGA 1
38. 401 Ladislav Pec-Jaroslav Krejci CZ-CZ WSP/MEGA 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще видео из Чехии:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеобзор от компании WSC FIM World Sidecarcoss Championship

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпионат Голландии 25.05.2017

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран При Франции 03-04.06.17

Видео Квалификация



Основные заезды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты Гран При Франции

Гонка 1

1. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 25
2. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 22
3. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 20
4. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 18
5. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 16
6. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 15
7. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 14
8. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 13
9. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 12
10. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 11
11. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 10
12. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 9
13. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 8
14. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 7
15. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 6
16. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 5
17. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 4
18. 27. Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 3
19. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 2
20. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 1
21. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0
22. 138. Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 0
23. 132. Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 0
24. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 0
25. 144. Bastien Thomas-Nicolas Thomas F-F WHT/Zabel 0
26. 12. Andy Burgler-Christian Nilsson CH-S WSP/KTM 0
27. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 0
28. 24. Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 0
29. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 0
30. 59. Joachim Reimann-Philipp Reimann D-D WSP/Zabel 0

Гонка 2

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 22
3. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 20
4. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 18
5. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 16
6. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 15
7. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 14
8. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 13
9. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 12
10. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 11
11. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 10
12. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 9
13. 27. Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 8
14. 24. Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 7
15. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 6
16. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 5
17. 132. Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 4
18. 21. Jan Visscher-Glenn Janssens NL-B VMC/Zabel 3
19. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 2
20. 138. Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 1
21. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 0
22. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 0
23. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 0
24. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 0
25. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 0
26. 144. Bastien Thomas-Nicolas Thomas F-F WHT/Zabel 0
27. 12. Andy Burgler-Christian Nilsson CH-S WSP/KTM 0
28. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0
29. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 0
30. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 0

Общий результат Гран при

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 47
2. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 47
3. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 40
4. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 32
5. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 30
6. 07. Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 29
7. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 25
8. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 23
9. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 23
10. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 22
11. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 21
12. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 16
13. 14. Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 13
14. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 11
15. 27. Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 11
16. 40. Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 10
17. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 8
18. 24. Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 7
19. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 5
20. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 5
21. 132. Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 4
22. 26. Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 4
23. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 4
24. 21. Jan Visscher-Glenn Janssens NL-B VMC/Zabel 3
25. 138. Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 1
26. 72. Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 1
27. 91. George Kinge-Ryan Humphrey GB-GB VMC/Zabel 0
28. 144. Bastien Thomas-Nicolas Thomas F-F WHT/Zabel 0
29. 12. Andy Burgler-Christian Nilsson CH-S WSP/KTM 0
30. 49. Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 0
31. 59. Joachim Reimann-Philipp Reimann D-D WSP/Zabel 0
32. 13. Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 0


Турнирное положение после 4-х этапов

1. 82 Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 183
2. 9 Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 173
3. 111 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 156
4. 3 Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 128
5. 7 Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 109
6. 11 Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 106
7. 75 Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 97
8. 5 Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 96
9. 8 Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 94
10. 15 Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 62
11. 16 Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 62
12. 29 Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 59
13. 19 Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 59
14. 12 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 42
15. 14 Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 42
16. 17 Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 40
17. 31 Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 27
18. 20 Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 23
19. 28 Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 18
20. 25 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 18
21. 37 Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 17
22. 33 Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 16
23. 51 Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 16
24. 24 Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 15
25. 57 Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 13
26. 40 Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 12
27. 58 Lukas Pudlo-Vaclav Hotovy CZ-CZ WSP/Zabel 12
28. 27 Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 11
29. 21 Jan Visscher-Alfons Eggers NL-B VMC/Zabel 9
30. 48 Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 9
31. 13 Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 7
32. 49 Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 6
33. 45 Litauras Variakojis-Martins Antons LT-LV WSP/Husqvarna 6
34. 41 Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 6
35. 132 Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 4
36. 26 Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 4
37. 133 Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 3
38. 50 Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST AYR/KTM 3
39. 138 Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 1
40. 72 Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 1
41. 22 Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 1
42. 151 Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/MEGA 1
43. 401 Ladislav Pec-Jaroslav Krejci CZ-CZ WSP/MEGA 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гран При Латвии, Кегумс

Квалификация:



Основные заезды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisliy

мастер


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты Гран При Латвии, Кегумс

Гонка 1

1. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 25
2. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 22
3. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 20
4. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 18
5. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 16
6. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 15
7. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 14
8. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 13
9. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 12
10. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 11
11. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 10
12. 13. Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 9
13. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 8
14. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 7
15. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 6
16. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 5
17. 43. Raido Riim-Maurice Lina EST-EST WSP/Zabel 4
18. 150. Mantas Kisunas-Rytis Kisunas LT-LT WSP/Zabel 3
19. 123. Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/Husqvarna 2
20. 45. Litauras Variakojis-Janis Paipals LT-LV WSP/Husqvarna 1
21. 221. Janis Jegorovs-Peteris Jegorovs LV-LV VMC/KTM 0
22. 51. Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 0
23. 41. Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 0
24. 42. Argo Poldsaar-Ruslan Talf EST-EST VMC/KTM 0
25. 137. Nerijus Davidonis-Arvydas Davidonis LT-LT MEFO/KTM 0
26. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
27. 50. Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST WSP/MEGA 0
28. 48. Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 0
29. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 0
30. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 0

Гонка 2

1. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 25
2. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 22
3. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 20
4. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 18
5. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 16
6. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 15
7. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 14
8. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 13
9. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 12
10. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 11
11. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 10
12. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 9
13. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 8
14. 41. Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 7
15. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 6
16. 13. Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 5
17. 51. Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 4
18. 150. Mantas Kisunas-Rytis Kisunas LT-LT WSP/Zabel 3
19. 43. Raido Riim-Maurice Lina EST-EST WSP/Zabel 2
20. 221. Janis Jegorovs-Peteris Jegorovs LV-LV VMC/KTM 1
21. 42. Argo Poldsaar-Ruslan Talf EST-EST VMC/KTM 0
22. 45. Litauras Variakojis-Janis Paipals LT-LV WSP/Husqvarna 0
23. 50. Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST WSP/MEGA 0
24. 123. Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/Husqvarna 0
25. 137. Nerijus Davidonis-Arvydas Davidonis LT-LT MEFO/KTM 0
26. 48. Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 0
27. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 0
28. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 0
29. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
30. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 0

Результат по сему 2-х гонок

1. 111. Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 47
2. 82. Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 43
3. 09. Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 40
4. 08. Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 34
5. 31. Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 31
6. 03. Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 27
7. 16. Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 27
8. 11. Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 26
9. 17. Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 24
10. 05. Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 22
11. 75. Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 20
12. 29. Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 17
13. 19. Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 16
14. 20. Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 16
15. 13. Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 14
16. 33. Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 11
17. 41. Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 7
18. 150. Mantas Kisunas-Rytis Kisunas LT-LT WSP/Zabel 6
19. 43. Raido Riim-Maurice Lina EST-EST WSP/Zabel 6
20. 51. Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 4
21. 123. Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/Husqvarna 2
22. 221. Janis Jegorovs-Peteris Jegorovs LV-LV VMC/KTM 1
23. 45. Litauras Variakojis-Janis Paipals LT-LV WSP/Husqvarna 1
24. 42. Argo Poldsaar-Ruslan Talf EST-EST VMC/KTM 0
25. 50. Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST WSP/MEGA 0
26. 137. Nerijus Davidonis-Arvydas Davidonis LT-LT MEFO/KTM 0
27. 48. Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 0
28. 34. Kevin Battaglia-Phillip Furrer CH-CH VMC/KTM 0
29. 28. Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 0
30. 15. Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 0
31. 57. Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 0



Турнирное положение после 5-ти этапов:

1. 82 Etienne Bax-Nicolas Musset NL-F WSP/Zabel 226
2. 9 Valentin Giraud-Elvijs Mucenieks F-LV WHT/Husqvarna 213
3. 111 Daniel Willemsen-Robbie Bax NL-NL WSP/Zabel 203
4. 3 Stuart Brown-Joe Millard GB-GB WSP/Zabel 155
5. 11 Marvin Vanluchene-Haralds Kurpnieks B-LV VMC/Zabel 132
6. 8 Koen Hermans-Kenny van Gaalen NL-NL VMC/Zabel 128
7. 5 Tomas Cermak-Ondrej Cermak CZ-CZ WSP/MEGA 118
8. 75 Janis Daiders-Kaspars Stupelis LV-LV VMC/Zabel 117
9. 7 Brett Wilkinson-Daniel Chamberlain GB-GB WSP/MEGA 109
10. 16 Gert van Werven-Siebe van der Putten NL-NL WSP/TM 89
11. 29 Davy Sanders-Eduard Soenens B-B WSP/Zabel 76
12. 19 Arne Dierckens-Luc Rostingt B-F WSP/Zabel 75
13. 17 Kert Varik-Maarek Miil EST-EST AYR/KTM 64
14. 15 Kristof Santermans-Lauris Daiders B-LV WSP/Zabel 62
15. 31 Julian Veldman-Ben van den Bogaart NL-NL WHT/Husqvarna 58
16. 14 Andreas Clohse-Andres Haller B-D VMC/Zabel 42
17. 12 Andy Burgler-Martin Betschart CH-CH WSP/KTM 42
18. 20 Riku Kunnas-Lari Kunnas FIN-FIN WSP/KTM 39
19. 33 Christophe Cuche-Maxime Cuche CH-CH VMC/KTM 27
20. 13 Igor Rodionov-Bastien Chopin RUS-F WSP/Zabel 21
21. 51 Silvio Senz-Nick Maas D-NL VMC/Zabel 20
22. 28 Tomas Vejchoda-Miroslav Zatloukal CZ-CZ WSP/Zabel 18
23. 25 Benjamin Weiss-Patrick Schneider A-A VMC/Zabel 18
24. 37 Nick Janssens-Glennn Janssens B-B VMC/Zabel 17
25. 24 Mike Keuben-Zac Snell NL-GB VMC/Husqvarna 15
26. 41 Markus Normak-Karl-Albert Kasesalu EST-EST WSP/Zabel 13
27. 57 Martin Vratny-Radek Viton CZ-CZ WSP/Husqvarna 13
28. 40 Marco Heinzer-Ruedi Betschart CH-CH VMC/KTM 12
29. 58 Lukas Pudlo-Vaclav Hotovy CZ-CZ WSP/Zabel 12
30. 27 Guennady Auvray-Johnny Badaire F-F WSP/Zabel 11
31. 48 Stan Goeyvaerts-Han van Hal B-NL WSP/Husqvarna 9
32. 21 Jan Visscher-Alfons Eggers NL-B VMC/Zabel 9
33. 45 Litauras Variakojis-Martins Antons LT-LV WSP/Husqvarna 7
34. 150 Mantas Kisunas-Rytis Kisunas LT-LT WSP/Zabel 6
35. 43 Raido Riim-Maurice Lina EST-EST WSP/Zabel 6
36. 49 Justin Keuben-Dion Rietman NL-NL VMC/Zabel 6
37. 132 Zeno Compalati-Lemuel Ravera IT-IT WSP/Zabel 4
38. 26 Tobias Blank-Michael Klooz D-D VMC/Zabel 4
39. 50 Taavi Pungits-Lauri Kuttis EST-EST AYR/KTM 3
40. 133 Peter Steegmans-Dagwin Sabbe B-B WSP/Husqvarna 3
41. 123 Margo Sonn-Tanel Koiv EST-EST WSP/Husqvarna 2
42. 221 Janis Jegorovs-Peteris Jegorovs LV-LV VMC/KTM 1
43. 138 Thomas Hamard-Simon Villaines F-F WHT/KTM 1
44. 72 Dan Foden-Scott Grahame GB-GB VMC/Zabel 1
45. 22 Marcel Faustmann-Max Frech D-D VMC/Zabel 1
46. 151 Vit Janousek-Jakub Janousek CZ-CZ WSP/MEGA 1
47. 401 Ladislav Pec-Jaroslav Krejci CZ-CZ WSP/MEGA 1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Новости Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1323, 1324, 1325, 1326  След.
Страница 1324 из 1326

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах