Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Вопрос по цепи

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Циганков

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Вопрос по цепи Ответить с цитатой

Вопрос по цепи, смазка с линейки PutoLine, для кросачей, кто чем пользуется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX(CZ)

мастер

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салом

p.s покупай любую на которую деньги есть, все равно после езды мойка, смазка и в гараж до следующего раза. Silkolene, motul, особо разницы заметить не могу, все оно хорошее. Главное за звездами следи и за натяжением цепи (не болталась и не перетянута), и что бы чистая была, все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Назарій

участник

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трансмісійне 80 в 90,добре тримається,якшо не на піску.
pchelp

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда в тему.
Если цепь меняет натяжение в процессе прокручивания это п..да цепи, или на что-то еще нужно обратить внимание? Я её натянул по минимуму мануала, чтобы она шипы не цепляла крайние, может снег набился или ещё что и когда вернулся крутишь колесо на подставке и она меняет натяжение от этого минимума разумного до почти струны. Еб..ая безсальниковая ek mrd7 по ходу не вывезла смеси кросса и эндуро. Старался мазал, мыл, но 30 м.ч. и что-то она меня смущает таким поведением.
YAMASAKI

опытный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pchelp писал(а):
Ну тогда в тему.
Если цепь меняет натяжение в процессе прокручивания это п..да цепи, или на что-то еще нужно обратить внимание? Я её натянул по минимуму мануала, чтобы она шипы не цепляла крайние, может снег набился или ещё что и когда вернулся крутишь колесо на подставке и она меняет натяжение от этого минимума разумного до почти струны. Еб..ая безсальниковая ek mrd7 по ходу не вывезла смеси кросса и эндуро. Старался мазал, мыл, но 30 м.ч. и что-то она меня смущает таким поведением.

Можливо таке що в цепь з пробігом вставили кусок нової! Мав таку проблему коли ставив на зад більшу зірку і добавляв цепь...був аналогічний ефект
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Ходовая Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: