Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Тормозні диски на лазері,для КТМ LC2 125 ПІДСКАЖІТЬ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назарій

участник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 2:59 pm    Заголовок сообщения: Тормозні диски на лазері,для КТМ LC2 125 ПІДСКАЖІТЬ Ответить с цитатой

Вирішив вирізати на лазері тормозні диски на КТМ LC2 125 з китайським мотором 163 FML,купив лист сталі 65Г (сира сталь),підскажіть,з ним нічого не станеться коли я буду тормозити?180 доларів не маю шоб дати на оригінальні....
fanatykCZ516

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назарій
Так давай я тобі зроблю, дешево.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Мензарик

профи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы на твоем месте так сильно не заморочися економ собирай или бери с разборки . В домашних условиях ты этого не сделаеш. Попытаюсь рассказать почему к тормозным дискам особые требование во первых при резке будет деформацыя после этого надо знать технологию термообработки закалки потом на координатке сделать крепеж отверстия потом потом 2 шлифовки черновая чистовая на плоско шлифовальном станке. вообщем если сделаеш кустарно то получиш биение которое даст торможение ривками, и плюс сталь 65 г хрупкая на разрыв.подумай сам тебе выбирать на кону твоя безопасность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tara

мастер

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Мензарик
На лазерном станке половину описанного вами процесса производства не нужно делать. Да и калить диски тоже не нужно, а то будут тормозить как салом об масло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назарій

участник

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую,розібрався)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Ходовая Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: