Forma Boots Украина Spy Optics Fox Racing Bel-Ray
Список форумов MOTOCROSS.UA MOTOCROSS.UA
форум болельщиков, любителей и профессионалов

Перейти на сайтСайт    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   МагазинМагазин   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Мы в: Мы на FacebookFacebook  Мы ВКонтактеВконтакте  Мы в TwitterTwitter
Развод с предоплатой на карту привата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
script

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ley писал(а):
Цитата:
И как минимум этло было бы глупо на спорт байке рассекать по полям и месиьт гавно.

ты вообще видел на каком ты форуме?

На счет кода... Честно скажи, ты лично в жизни своей подобрал хоть один правильный код к реальной, рабочей карте? (я не то, чтобы с претензией, а из чистого любопытства)

Видел, и что!? Какой вопрос (в даном случае замечание) таков и ответ.

Не хорошо подбирать коды к картам)) зато я пробовал ради интереса генерировать вирутальные карты привата за алгоритмом Луна с точными сроками годности, эдак 1000+ нагенерил и протестил. Как тестил валидность карт!? Да очень просто - включил брутфорс цвв на пару сек в потоках в ожидании увидеть сообщение об отправленой смс.

Ну про вафлю с пином 8мизначным молчу, наверное каждый второй школьник половину соседей сбрутил халявным софтом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
script

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, чего я тут доказываю, мне это не интересно....как Выц правильно подметили, форум совсем на другую тематику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Laky

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу Некоторым людям и на питбайк не хватает. И, кстати, скажу по секрету обслужить нормально питок, с хорошим маслом, тех жидкостями правильными, расходники вовремя покупая, это очень затратно, особенно 150 кубов и выше ))). И не будем забывать что некоторые люди не готовы выкидывать половину зарплаты на мот, так как у них других затрат полно. Хотя соглашусь с тем, что финансовое состояние зависит от человека. Было бы желание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riobi

мастер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

script писал(а):
ну я а, бомж, буду собирать бутылки, а то ж бенза чейчас дорогая. К лету на литру накоплю

Заранее приношу извинения за ненорматив, но понравилась фраза, да и в тему как раз...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krom

профи

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

script писал(а):
и вообще, чего я тут доказываю, мне это не интересно....как Выц правильно подметили, форум совсем на другую тематику.

Все ок, схем багато, як уникати вже писали.
Питання по цвв але не технічого характеру:

Після вводу усіх даних - номер, цвв, дати, після першої синхронізації по коду з смс на вході,
приходить друга смс з кодом для підтвердження проплати, усі коди 6-ти значні. Перебором, за декілька хвилин перекидати- ну, якби трохи проблематично підібрати.

Тому самою вразливою ланкою є таки людина.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов MOTOCROSS.UA -> Черное Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: