Как я мот ремонтировал, "специалист" Тарас Чуб

Негативные отзывы о покупателях и продавцах на этом и других сайтах

Модератор: Neposeda

Автор Сообщение
Fish1

#1 Сообщение Fish1 » Пн июл 08, 2019 2:17 am

Всем Привет!
Хочу поделится историей, многим она будет полезной.
Есть такой Тарас Чуб Киев Троещина, позиционирует себя как большой специалист по ремонту KTM

Привезли ему мот КТМ 450 инжекторный, на ремонт, с проблемой - при переходе с холостых на средние обороты мот стреляет, и мощности нормальной не дает.
Чел покрутил регулировку положения воздушной заслонки, и со словами - всё готово, можно забирать хотел отдать мот, но я проверил сразу сам, проблема никуда не делась. На что мне этот специалист ответил - тебе покататься и так пойдёт.
Естественно я сказал что на отъебись меня не устраивает, и мот должен работать в соответствии к заводским режимам.
Он провёл диагностику и вынес вердикт - накрылась форсунка.
Предложил мне форсунку за 3500 грн с сроком поставки 5-7 дней по своим каналам. (У официалов мне было дешевле но нужно было 2 недели ждать.)
Через 8 дней я позвонил узнать как идёт ремонт, на что он мне ответил что форсунки ещё нет, я позвонил на следующий день и опять был ответ что форсунки нет, будет в понедельник то есть через ещё три дня,
Стало понятно что что то не так с этим "мастером", приехал и забрал свой мотоцикл.
Внимание! В этот же день я решил проблему просто заменой старой свечи на новую!!! На старой был лопнувший изолятор и она уставшая.
Итог: Этот "специалист" ввёл в заблуждение не верной диагностикой, хотел напарить форсунку за 3500 грн и сделать ремонт не существующей проблемы, было потеряно 9 дней мотосезона, а так же расходы по времени и транспортировке мотоцикла, кучу нервов.

Берегите свои деньги, нервы и время, Не ремонтируйте мотоциклы в подобных гаражах на коленке, особенно дорогие кроссы и эндуро, никто не несёт ответственности за сроки выполнения работ и поставку запчастей, ни за правильную диагностику, ни за качество ремонта.

И для того что бы оценить адекватность этого персонажа приведу пример его манеры общения с клиентами которых он проставил по срокам и подставил по диагностике.
Вложения
Screenshot_38.jpg
Общение Тараса Чуба с клиентами
Screenshot_38.jpg (45.5 КБ) 372 просмотра

Мигрэ

#2 Сообщение Мигрэ » Пн июл 08, 2019 9:35 am

цэ Тарас йому нормас

MAX(CZ)
мастер

#3 Сообщение MAX(CZ) » Пн июл 08, 2019 10:39 am

А мне козырек на шлеме хорошо спаял.
И по мелочам при покупке по запам никогда не наебывал.
При условии что ты сам знаешь что тебе нужно!

А свечу мог проверить и сам сразу (она раз в N число часов проверяется/меняется), так же по этому можно сказать что ты наездник.
Мог сразу к Пащинским везти, круче по КТМ в Украине наверно никто не шарит, думаю все согласятся.

P.S Покупайте мопеды, которые можете обслуживать нормально по возможности сами.

fanatykCZ516
мастер

#4 Сообщение fanatykCZ516 » Пн июл 08, 2019 10:54 am

Сколько работаю с Тарасом, никаких проблем, никогда.
0679070037 kievstar
0679070037 Viber.
fanatykcz516 Instagram
Я не доллар.

любитель 22
опытный

#5 Сообщение любитель 22 » Пн июл 08, 2019 11:28 am

Привет всем.

любитель 22
опытный

#6 Сообщение любитель 22 » Пн июл 08, 2019 11:31 am

Я Тараса знаю как порядочного и ответственного человека,и все мои друзья которые с ним работают тоже очень довольны.и если бы форсунка была бы куплена и оказалось что не в ней дело то Тарас бы вернул деньги 100%.так что не надо так резко.а ошибиться может каждый.

Zippo
мастер

#7 Сообщение Zippo » Чт июл 11, 2019 8:40 am

Естественно я сказал что на отъебись меня не устраивает
И для того что бы оценить адекватность этого персонажа приведу пример его манеры общения с клиентами
ну так кто тут адекватный?
Через 8 дней я позвонил узнать как идёт ремонт, на что он мне ответил что форсунки ещё нет, я позвонил на следующий день и опять был ответ что форсунки нет, будет в понедельник то есть через ещё три дня,
Стало понятно что что то не так с этим "мастером", приехал и забрал свой мотоцикл.
а что мастер может ремонтировать без запчасти? Задержки бывают у всех. У официалов, если не знаешь, намного дольше запчасти едут и тоже бывают задержки.
А деньги за заказанную форсунку с тебя взяли?
В этот же день я решил проблему просто заменой старой свечи на новую!!!
Это действительно круто! Но, ошибается любой механик, и чем больше техники, тем больше ошибок. Механик не Господь Бог.

Tara
мастер

#8 Сообщение Tara » Чт июл 11, 2019 8:48 am

Я прям по улыбался))
Чтоб вы понимали, за 2 недели этого человека успел послать весь киев))
И пример общения:

Изображение

Tara
мастер

#9 Сообщение Tara » Чт июл 11, 2019 8:51 am

На этом все, не вижу смысла тратить свое время на эту ерунду, во всей стране все знают кто есть кто. Один Алексей, который в 40 с хвостиком лет купил мотоцикл и проехав на нем один час, и в разговоре спрашивает «как сделать так чтоб на первой передаче мотоцикл так быстро не ехал»? резюмирует на форумах деятельность других людей.

Tara
мастер

#10 Сообщение Tara » Чт июл 11, 2019 8:55 am

Димон, для тебя, ты же знаешь что я денег вперед не беру. Денег с господина Алексея не было взято, ни за потраченое время, ни за простой мотоцикла, ни за форсунку.
Он купил у меня воздушный фильтр за 300грн который я сразу же при нем вскрыл и пропитал еще за 50. И грипсы scar за 260грн.
А вот теперь у меня лежит купленная за 3500 форсунка, а кто-то набрасывает на вентилятор))))))

Tara
мастер

#11 Сообщение Tara » Чт июл 11, 2019 9:05 am

И да простит меня Пащинский Олег Иванович, за размещение этого скриншота, думаю он на меня не обидится:
Кстати он с Алексеем уже тоже не работает)))

Изображение

tsabevsky

#12 Сообщение tsabevsky » Чт июл 11, 2019 11:43 am

Работаю с Тарасом не один год, все делает в сроки и даже даже раньше. За некоторые вещи даже денег не берет. Скорее всего проблема в тебе!!! Меняй подход к людям. в эти сказки могут поверить только те кто лично его не знает!

golod
мастер

#13 Сообщение golod » Чт июл 11, 2019 4:06 pm

Знаю Тараса не один год, был случай когда за з/ч не взял с меня денег, а однажды отговорил от покупки у него детали. В порядочности не сомневаюсь, а насчет неверной диагностики, то не ошибается только тот, кто нечего не делает.

Митронин
мастер

#14 Сообщение Митронин » Чт июл 11, 2019 7:58 pm

:-D То " Рыба" , Фиш которая не туда заплыла... :'( Тарас не обращай внимания это балачки пустые . Удачи ! *DRINK*

Tara
мастер

#15 Сообщение Tara » Пт июл 12, 2019 3:57 pm

Уделю окончательное время этому вопросу, подитожив его. Я как «персонаж» этой истории, как соезволил меня величать Алексей, могу сказать несколько вещей:
По итогам, я лично потратил 3500 гривен на закупку запчастей для этого человека, которые мне естественно никто не возместил. уделил час времени на обьяснерия и разьяснения что и как происходит в мотоспорте, и как и с чего ему начинать движение в нем. Пытался адекватно реагировать на оскорбления, «п#здаболов», тон беседы вроде я ему должен, и поведение базарного быдла.
Не взял денег ни за что, кроме непосредственно проданых запчастей, прчем по цене ниже рыночной.
Кстати я предлагал мистеру Алексею забрать у меня мотоцикл, чтоб он был у него на время ожидания запчастей, от чего он сам же и отказался.

Думаю, интересным будет факт, того что ко мне Алексей привез мотоцикл из другого именитого сервиса, в котором с него реально сбили деньги, и не сделали ничего. Но признавать себя лохом это сложно.
По итогам ситуаций которые этот человек сложил вокруг себя, до момента написания им первого поста, с ним уже не работали, или поставили в черные списки: Официалы ктм, я, еще один мастер, и двое продавцов запчастей и экипировки. И менно по этому я и написал что он не с того свою карьеру начал.

Сейчас я как известный п#здабол, и тип и как там еще, а точно - «специалист» хочу авторететно заявить:
Я, Чуб Тарас Сергеевич, член технической комиссии ФМСУ Украины, Судья мотоспорта 2й категории, механик, организатор этапов чемпионата Укаины по эндуро и кантрикроссу - считаю что вышеуказанная этим человеком информация, это его личное мнение, основанное на неудовлетворенности жизнью, и комплексе не признанного лидера, я считаю вышеизложенное искаженной информацией, не сооьветствующей действительности, направленной на то чтоб дескредитировать меня (правда непонятно зачем, но это уже другой вопрос).
Участники форума и мотоциклетного сообщества и так прекрасно знакомы со мной и результатами моей деятельности, что подверждает абсурдность слов Алексея.

И пускай это будет не спортивно, и многие меня за это осудят, но я сделаю все Возможное, чтоб этот человек не выходил на старт гонок и соревнований в которых я буду судьей или огранизатором.

Прошу прощения за возможные орфографические ошибки, писал с телефона.

Ответить

Вернуться в «Черное»