II - этап Кубка Лиги Любительского Мотокросса Харькова. Фото/видео

Тут можно размещать результаты и фотографии прошедших гонок

Модератор: Neposeda

Ответить
Автор Сообщение
Johnson
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11.03.2007
Откуда: Харьков

#1 Сообщение Johnson » Вс авг 04, 2019 8:28 pm


II - этап Кубка Лиги Любительского Мотокросса Харькова.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Результаты Класса АМХ- 2
1 место - Дубовой Сергей № 11 50 оч.
2 место - Морозов Сергей №31 44 оч.
3 место - Халин Андрей №445 40 оч.
4 место - Кузьменко Дминтрий №215 32 оч.
5 место - Мороз Данил №57 32 оч.
6 место - Брык Иван №94 27 оч.
7 место - Летута Борис №107 26 оч.
8 место - Кириленко Даниил №9 26 оч.
9 место - Шелест Вадим №711 22 оч.
10 место - Токарев Сергей №5 21 оч.
11 место - Гончаров Дмитрий №42 20 оч.
12 место - Логоша Василий №777 19 оч.
13 место - Буценко Борис №917 16 оч.
14 место - Шарамко Алексей №100 16 оч.
15 место - Хоцкий Владислав №108 14 оч.
16 место - Ефремян Георгий №17 11 оч.
17 место - Воскобойник Андрей №4 7 оч.
18 место - Вербенец Иван №15 6 оч.
19 место - Крючко Дмитрий №513 2 оч.

Результаты Класса АМХ- 1
1 место - Мороз Михайил №32 50 оч.
2 место - Глущенко Андрей №38 44 оч.
3 место - Анисимов Александр №71 40 оч.
4 место - Гук Сергей №5 34 оч.
5 место - Самойлинко Александр №41 33 оч.
6 место - Пилека Павел №69 31 оч.
7 место - Кириллов Алексей №111 28 оч.
8 место - Конончук Сергей №96 26 оч.
9 место - Даниленко Роман №1 23 оч.
10 место - Гава Дмитрий №87 23 оч.
11 место - Петьков Игорь №64 20 оч.
12 место - Гончаров Юрий №42 9 оч.

Результаты Класса Pitbike Pro
1 место - Чаплыгин Руслан #777 45 оч.
2 место - Журбенко Иван #78 44 оч.
3 место - Зайцев Дмитрий #37 43 оч.
4 место - Чичкан Сергей #135 38 оч.

Результаты Класса Pitbike Hobby
1 место - Журбенко Егор №77 50 оч.
2 место - Тетерядченко Никита №17 44 оч.
3 место - Анисимов Илья №5 40 оч.
4 место - Говоруха Владимир №88 38 оч.

Результаты Класса 50
1 место - Журбенко Егор №77 50 оч.
2 место - Кириллов Вдадимир №8 44 оч.

Результаты Класса 65
1 место - Озерянский Никита №55 50 оч.
2 место - Чичкан Александр № 100 44 оч.

Результаты Класса Open
1 место - Ефремян Руслан №17 50 оч.
2 место - Долгих Данила №87 42 оч.
3 место - Кропивцев Ярослав №12 38 оч.
4 место - Лютый Андрей №78 34 оч.
5 место - Гайдар Александр №67 34 оч.
6 место - Кот Виталий №44 32 оч.
7 место - Мирошниченко Денис №47 32 оч.
Последний раз редактировалось Johnson Пн авг 05, 2019 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.
 

Johnson
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11.03.2007
Откуда: Харьков

#2 Сообщение Johnson » Вс авг 04, 2019 8:28 pm


 

Johnson
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 815
Зарегистрирован:
11.03.2007
Откуда: Харьков

#3 Сообщение Johnson » Вт авг 13, 2019 1:43 pm


phpBB [video]
 

Ответить

Вернуться в «Результаты и фотографии»