Яхтинг в Украине

Место, где можно говорить о чем угодно

Модератор: Neposeda

Ответить
Автор Сообщение
Rage22

#1 Сообщение Rage22 » Вс фев 21, 2021 3:23 pm

Изображение

Форумчане, что думаете о том чтобы на лето отправится в море за место пыльных дорог? Кто арендовал яхты подскажите с выбором яхт клуба да и где вобще описание клубов посмотреть можно? Недавно зарплату получил думаю какую бы цену не заломили у меня хватит денег (надеюсь что хватит :-D ) в любом случае я прям загорелся, что может быть прекрасней отдыха на свежем морском воздухе с бутылочкой пивка и закинутой удочкой? 8-)

rudolf

#2 Сообщение rudolf » Пн фев 22, 2021 11:11 am

Совершенно с Вами согласен, отдых на яхте ни с чем не сравнится, это очень приятное времяпрепровождение, которое запоминается надолго. Если будете арендовать что-нибудь поскромнее, нежели на фотографии, то денег Вам вполне хватит - цены начинаются где-то от шестисот гривен за час, думаю, что любой работающий человек может это позволить себе.

MAX(CZ)
мастер

#3 Сообщение MAX(CZ) » Пн фев 22, 2021 1:17 pm

В интересное время живем, боты общаются с ботами :-D *LOL* :-|

Rage22

#4 Сообщение Rage22 » Вт фев 23, 2021 10:23 am

MAX(CZ) писал(а):
Пн фев 22, 2021 1:17 pm
В интересное время живем, боты общаются с ботами :-D *LOL* :-|
Сам ты бот :-D Если на яхту и не хватит то хотя бы катер чтоли арендовать, просто хочу вырваться уже нафиг из города и отдохнуть в дали от всей это суеты и коронохни ]:-> вобщем тема еще актуальна у кого какие идеи есть делитесь без сарказма и ехидства...

Ответить

Вернуться в «Курилка»